मानवाधिकार दिवस पर छात्र-छात्राओं ने बनायी मानव शृंखला

नगर परिषद क्षेत्र के पुरानी बाजार स्थित सरस्वती शिशु मंदिर के छात्र-छात्राओं द्वारा मंगलवार को मानवाधिकार दिवस के अवसर पर बांग्लादेश में अल्पसंख्यक समुदाय पर हो रहे अत्याचार के विरुद्ध जन-जागरण हेतु मानव शृंखला बनायी.
झाझा. नगर परिषद क्षेत्र के पुरानी बाजार स्थित सरस्वती शिशु मंदिर के छात्र-छात्राओं द्वारा मंगलवार को मानवाधिकार दिवस के अवसर पर बांग्लादेश में अल्पसंख्यक समुदाय पर हो रहे अत्याचार के विरुद्ध मानव श्रृंखला के माध्यम से जन-जागरण हेतु मानव शृंखला बनायी. इसे लेकर उक्त विद्यालय के प्रधानाध्यापक नरेंद्र कुमार ने बताया कि बांग्लादेश में हिंदुओं पर लगातार अत्याचार हो रहा है. उसी के विरोध में हमलोगों ने विद्यालय परिसर से लेकर पुरानी बाजार तक मानव शृंखला का आयोजन किया. बांग्लादेश में हो रहे अत्याचार का विरोध किया. मौके पर कई लोग मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




