ePaper

पान आंदोलन रैली को लेकर चलाया गया जनसंपर्क अभियान

Updated at : 28 Dec 2024 7:04 PM (IST)
विज्ञापन
पान आंदोलन रैली को लेकर चलाया गया जनसंपर्क अभियान

शनिवार को हांको रथ हम पान हैं आंदोलन के तहत आगामी 19 जनवरी को होने वाले रैली को लेकर जनसंपर्क अभियान चलाया गया.

विज्ञापन

जमुई. जिले के लक्ष्मीपुर प्रखंड क्षेत्र के शिवसोना, पवना, दिग्घी, पिडरौन सहित अन्य कई गांव में शनिवार को हांको रथ हम पान हैं आंदोलन के तहत आगामी 19 जनवरी को होने वाले रैली को लेकर जनसंपर्क अभियान चलाया गया. अखिल भारतीय पान महासंघ के कार्यकारी युवा प्रदेश अध्यक्ष परशुराम तांती ने कहा कि यदि सरकार हमारे समाज को पर्याप्त आरक्षण नहीं देती है, तो हम चुनाव का बहिष्कार करेंगे. उन्होंने बताया कि पान महासंघ के नेतृत्व में प्रदेश भर में रथ यात्रा निकाली गयी है. जिसके माध्यम से तांती समाज को एकजुट किया जा रहा है. उन्होंने बताया कि पान समाज में तांती-तंतवा शामिल था, लेकिन सरकार ने हमारे आरक्षण को छीन लिया. जब तक हमारे आरक्षण को वापस नहीं किया जाता है, तब तक हमारा आंदोलन जारी रहेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन