ePaper

पूर्व विधायक पीड़ित परिजनों को बंधाया ढांढ़स

Updated at : 12 Jan 2025 8:56 PM (IST)
विज्ञापन
पूर्व विधायक पीड़ित परिजनों को बंधाया ढांढ़स

जमुई के पूर्व विधायक अजय प्रताप रविवार शाम जीत झिगोई गांव स्थित मृतक विपिन कुमार के घर पहुंचे.

विज्ञापन

खैरा. जमुई के पूर्व विधायक अजय प्रताप रविवार शाम जीत झिगोई गांव स्थित मृतक विपिन कुमार के घर पहुंचे. जहां उन्होंने शोक संतप्त परिवार को ढांढ़स बंधाया. उन्होंने कहा कि इस विपदा की घड़ी में हम आपके साथ हैं और हरसंभव मदद के लिए तैयार हैं. विपिन कुमार सिंह अपने पीछे दो विवाहित पुत्रियां और एकमात्र पुत्र रूपेश कुमार को छोड़ गए हैं.पूर्व विधायक अजय प्रताप ने कहा. यह परिवार और यह गांव मेरे दादा. पिता और पूरे परिवार से जुड़ा रहा है. भविष्य में जब भी किसी सहयोग की आवश्यकता होगी. मैं हमेशा तैयार रहूंगा. मौके पर पूर्व विधायक के साथ कई कार्यकर्ता और ग्रामीण मौजूद थे. इनमें समाजसेवी मनोज कुमार सिंह. प्रखंड जदयू अध्यक्ष रामानंद सिंह. कृष्ण रंजन सिंह. मुरारी सिंह. कीर्तनंद सिंह. दिवाकर सिंह. मुकेश सिंह और गांव के अन्य प्रमुख लोग शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन