ePaper

पटना में रैली को सफल बनाने के लिए भाकपा माले ने लिया संकल्प

Updated at : 18 Dec 2024 8:43 PM (IST)
विज्ञापन
पटना में रैली को सफल बनाने के लिए भाकपा माले ने लिया संकल्प

भाकपा माले के तीसरे महासचिव कॉमरेड विनोद मिश्रा के 26वें स्मृति दिवस पर भाकपा माले शाखा कमेटी मांगोबंदर में संकल्प सभा आयोजित की गयी.

विज्ञापन

जमुई . भाकपा माले के तीसरे महासचिव कॉमरेड विनोद मिश्रा के 26वें स्मृति दिवस पर भाकपा माले शाखा कमेटी मांगोबंदर में संकल्प सभा आयोजित की गयी.सभा की अध्यक्षता भाकपा माले के जिला सचिव शंभू शरण सिंह ने की. कार्यक्रम में उन्होंने कार्यकर्ताओं को आगामी 9 मार्च को पटना में होने वाली रैली को सफल बनाने का संकल्प दिलाया गया. इसके साथ ही देश भर में चल रहे आंदोलनों को संगठित कर एक मंच पर लाने की भी चर्चा की. इस दौरान उन्होंने कहा कि कॉमरेड विनोद मिश्र के विचारों को आगे तक ले जाना कॉमरेड वीएम और भाकपा माले तथा भारतीय कम्युनिस्ट आंदोलन के दिवंगत नेताओं और शहीदों को हमारी सच्ची श्रद्धांजलि होगी. संकल्प दिवस के मौके पर कॉमरेड अनिल विश्वकर्मा, कॉमरेड शिव नारायण यादव, कॉमरेड इंरदेव यावद ने माले पार्टी का सदस्यता ग्रहण किया सभा में सुभाष सिंह, सुबोध साह, कृष्ण कुमार मालाकार, मो हैदर, किरण गुप्ता, शांति देवी, ब्रह्मदेव ठाकुर, अवधेश पासवान, नागों तांती सहित दर्जनों लोग उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन