कजरा : नक्सली गतिविधि का अतिसंवेदनशील क्षेत्र कजरा के पहाड़ी गांव घोघर घाटी के आदिवासी टोला से स्थानीय पुलिस ने कॉबिंग ऑपरेशन के दौरान मनोज कोड़ा, दिनेश कोड़ा सहित शंकर कोड़ा को नक्सली होने के संदेह में गिरफ्तार कर लिया.
नक्सली अभियान का नेतृत्व कर रहे डिप्टी एसपी रजनीश कुमार ने बताया कि कुंदर हॉल्ट पर हुई नक्सली वारदात का नामजद मनोज कोड़ा व दिनेश कोड़ा के अलावे संदेह के आधार पर शंकर कोड़ा को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.आदिवासी थाना का घेराव.
गिरफ्तारी से आक्रोशित दिनेश कोड़ा की पत्नी सबिया देवी, मनोज की पत्नी आरती देवी व शंकर कोड़ा की बहन संजू देवी सहित करीब तीन दर्जन से अधिक आदिवासी महिलाएं कजरा थाना पहुंच कर अपने परिजनों को झूठे नक्सली कह कर फंसाने के खिलाफ नारेबाजी करने लगी.
चंद्रिका कोड़ा की पत्नी लखिया देवी ने बताया कि उनके बक्से का ताला तोड़ दिया और महिला व पुरुष के साथ मारपीट की.