महम्मदपुर में छापेमारी में डकैती, लूट और आर्म्स एक्ट का वांछित गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

कुंठपुर. स्थानीय पुलिस को रविवार को बड़ी सफलता मिली है. पुलिस ने डकैती, लूट और आर्म्स एक्ट संबंधी कई मामलों में वांछित आरोपित धर्मेंद्र कुमार को गिरफ्तार कर लिया.

विज्ञापन

बैकुंठपुर. स्थानीय पुलिस को रविवार को बड़ी सफलता मिली है. पुलिस ने डकैती, लूट और आर्म्स एक्ट संबंधी कई मामलों में वांछित आरोपित धर्मेंद्र कुमार को गिरफ्तार कर लिया. थानाध्यक्ष सुभाष कुमार पासवान के निर्देशन में सब इंस्पेक्टर निरंजन कुमार एवं संजय कुमार पुलिस बल के साथ छापेमारी कर महम्मदपुर थाना क्षेत्र के दीपऊ पकड़ी गांव स्थित उसके घर से पकड़ा. गिरफ्तारी की सूचना उसके परिजनों को भी दी गयी. थानाध्यक्ष ने बताया कि धर्मेंद्र कुमार पर बैकुंठपुर थाना क्षेत्र में कई गंभीर मामले दर्ज हैं. धारा 307 सहित कांड संख्या 176/2025, आर्म्स एक्ट के तहत कांड संख्या 236/2025 और कांड संख्या 187/2025 में वह वांछित था. साथ ही सीमावर्ती महम्मदपुर थाना कांड संख्या 187/2020 में भी वह नामजद आरोपित पाया गया है. आवश्यक पूछताछ के बाद आरोपित को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है. पुलिस ने कहा कि आरोपित की गिरफ्तारी से अपराध नियंत्रण में मदद मिलेगी. वरीय अधिकारियों को इसकी रिपोर्ट भेज दी गयी है.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन