गोपालगंज में पारिवारिक विवाद के बाद युवक ने फांसी लगाकर जान देने की कोशिश, अस्पताल में भर्ती

फांसी लगाने के बाद अचेत युवक की तस्वीर व मौजूद डॉक्टर. | Prabhat Khabar
Gopalganj News: भोरे थाना क्षेत्र के लामी चौक गांव में भाभी से हुए विवाद के बाद एक युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या करने की कोशिश की. गंभीर हालत में परिजनों ने उसे गोपालगंज के मॉडल सदर अस्पताल में भर्ती कराया है. घटना के बाद गांव में तरह-तरह की चर्चाएं हो रही हैं.
Gopalganj News: भोरे थाना क्षेत्र के लामी चौक गांव में पारिवारिक विवाद के बाद एक युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या करने का प्रयास किया. गंभीर हालत में परिजनों ने उसे गोपालगंज के मॉडल सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों की निगरानी में उसका इलाज चल रहा है.
पुलिस के अनुसार घायल युवक की पहचान नागेंद्र सिंह (30 वर्ष) के रूप में हुई है. वह लामी चौक गांव निवासी राम कृपाल सिंह का पुत्र है.
पारिवारिक विवाद के बाद उठाया कदम
परिजनों के अनुसार सोमवार को घर में किसी बात को लेकर विवाद हुआ था. इसके बाद देर रात युवक ने घर में फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या करने का प्रयास किया. घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों ने तुरंत उसे फंदे से नीचे उतारा और स्थानीय स्तर पर इलाज के लिए ले गए. हालत गंभीर होने पर उसे गोपालगंज के मॉडल सदर अस्पताल रेफर किया गया.
अस्पताल में चल रहा इलाज
मॉडल सदर अस्पताल में चिकित्सकों की देखरेख में युवक का उपचार जारी है. डॉक्टर उसकी स्थिति पर लगातार नजर बनाए हुए हैं.
पुलिस कर रही मामले की जांच
घटना की सूचना मिलने के बाद भोरे थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है. पुलिस का कहना है कि सभी पहलुओं की जांच की जा रही है. घटना के बाद गांव में विभिन्न तरह की चर्चाएं हो रही हैं.
Also Read: बिहार के कलाकारों की चमकेगी किस्मत, अब मुंबई से ही होंगे बुक, घर बैठे फिल्म में मिलेगा काम
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










