Bihar News: कुकर से वार कर एसबीबीएस छात्र की विदेश में हत्या, किर्गिस्तान से शव भारत लाने की गुहार
MMBS Student Murder
Bihar News: गोपालगंज जिले के नितीश कुमार चौबे का उनके रूम पार्टनर दीपेश गुर्जर के साथ किसी बात को लेकर विवाद हो गया. बात इतनी बढ़ गई कि दीपेश ने कुकर से नितीश के सिर पर वार कर दिया, जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए थे.
Bihar News: गोपालगंज जिले के कटेया थाना क्षेत्र के चकिया गांव निवासी एक एमबीबीएस छात्र की हत्या किर्गिस्तान में कर दी गई. आरोप है कि यह हत्या उसके ही रूम पार्टनर ने मामूली विवाद के बाद की है. छात्र की पहचान नितीश कुमार चौबे (26) के रूप में हुई है. वह जो यूरेशियन यूनिवर्सिटी, किर्गिस्तान में एमबीबीएस अंतिम वर्ष के छात्र थे. उनकी पढ़ाई जुलाई में पूरी होने वाली थी.
आपके शहर में
मामूली विवाद के बाद हमला
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार सोमवार की रात नितीश कुमार चौबे का उनके रूम पार्टनर दीपेश गुर्जर के साथ किसी बात को लेकर विवाद हो गया था. दीपेश राजस्थान का निवासी है. खबर है कि विवाद के दौरन बात इतनी बढ़ गई कि दीपेश ने कुकर से नितीश के सिर पर वार कर दिया, जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए.
बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें
विदेश मंत्रालय से शव भारत लाने की गुहार
घटना के बाद छात्रों ने उन्हें अस्पताल पहुंचाया, लेकिन इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई. घटना की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया. इस हादसे ने पूरे परिवार के सपनों को चकनाचूर कर दिया है. मृतक के परिजन विदेश मंत्रालय से शव को भारत लाने की गुहार लगा रहे हैं.
इसे भी पढ़ें: Bihar Election 2025: चुनाव को लेकर एक्शन मोड में कांग्रेस, 15 मई से न्याय संवाद यात्रा शुरू करेंगे राहुल
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए