Gaya News : रेलवे यूनियन की मान्यता के लिए मतदान में वोटरों का उत्साह
Gaya News : रेलवे में यूनियन की मान्यता के लिए कराये जा रहे मतदान में बुधवार को प्रथम दिन वोटरों में काफी उत्साह देखा गया.
गया. रेलवे में यूनियन की मान्यता के लिए कराये जा रहे मतदान में बुधवार को प्रथम दिन वोटरों में काफी उत्साह देखा गया. बूथ संख्या 16 टीआरएस (क्रू लॉबी) गया में 310, पीडब्ल्यूआई ऑफिस गया बूथ नंबर 17 पर 528, स्टेशन अधीक्षक -दो कार्यालय गया में 441 और रफीगंज डीआरडी ऑफिस में बूथ संख्या 14 पर 363 मतदाताओं ने मतदान किया. इस संबंध में यूनियन के हाजीपुर के केंद्रीय उपाध्यक्ष मिथिलेश कुमार ने बताया कि चार और पांच दिसंबर को (रनिंग कर्मचारियों के लिए) रेलवे में यूनियन की मान्यता के लिए चुनाव कराया जा रहा है. पांच दिसंबर को भी शेष बचे हुए रेल कर्मचारी अपना मतदान करेंगे. उसके बाद 6 दिसंबर को सिर्फ और सिर्फ रनिंग कर्मचारी ही मतदान कर पायेंगे. ईस्ट सेंट्रल रेलवे कर्मचारी यूनियन के पक्ष में ज्यादा मतदाताओं का रुझान है. उम्मीद है कि लगातार तीसरी बार झंडा छाप पर विश्वास कर कर्मचारी यूनियन को विजय बनायेंगे. इसकी जानकारी ईस्ट सेंट्रल रेलवे कर्मचारी यूनियन शाखा के मीडिया प्रभारी उत्तम कुमार ने दी.
आपके शहर में
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए