Gaya News : मनरेगा कार्यालय में विवाद, पदाधिकारी को चप्पल से पीटने का आरोप

Gaya News : मनरेगा कार्यालय में प्रोग्राम अधिकारी मिथिलेश कुमार व प्रमुख कविता देवी के बीच कार्यालय कक्ष में गुरुवार को जमकर विवाद हुआ. इस दौरान हाथापाई की बातें भी सामने आ रही है.
बाराचट्टी. मनरेगा कार्यालय में प्रोग्राम अधिकारी मिथिलेश कुमार व प्रमुख कविता देवी के बीच कार्यालय कक्ष में गुरुवार को जमकर विवाद हुआ. इस दौरान हाथापाई की बातें भी सामने आ रही हैं. जानकारी के अनुसार, गुरुवार को प्रमुख कविता देवी के नेतृत्व में पंचायत समिति के सदस्य मनरेगा पदाधिकारी के पास योजनाओं को खुलवाने के लिए गये थे. इस दौरान इसी बात पर प्रमुख कविता देवी और सदस्यों की बहस प्रोग्राम पदाधिकारी मिथिलेश कुमार से होने लगी. हालात तनातनी वाले हो गये और विवाद काफी बढ़ गया. इस संबंध में प्रोग्राम पदाधिकारी मिथिलेश कुमार ने बताया कि उन पर चप्पल से हमला किया गया. ऑफिस में लगे सीसीटीवी कैमरे में पूरा घटनाक्रम कैद है. उन्होंने बताया कि उनके हाथ में गंभीर चोट लगी है. संबंधित मामले में कार्यक्रम पदाधिकारी की ओर से मामले की रिपोर्ट स्थानीय थाने को दी गयी है. वहीं, इसकी सूचना डीएम डॉ त्यागराजन, एसएसपी आशीष भारती, उपविकास आयुक्त नवीन कुमार व शेरघाटी एसडीओ सारा अशरफ को भी दी गयी है. इधर, पंचायत समिति सदस्य इंद्रदेव यादव ने बताया कि प्रमुख के नेतृत्व में योजना खुलवाने के लिए प्रोग्राम पदाधिकारी के पास गये थे. उनके द्वारा कहा गया कि मुखिया से एनओसी पत्र लेकर आयेंगे तब योजना खुलेगी. इस बात का सदस्यों ने विरोध किया. इधर विवाद के बाद बाराचट्टी पुलिस प्रखंड परिसर में पहुंची और मामले को शांत कराया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




