वनवासी नगर गांव में डायरिया से मरनेवालों की संख्या हुई चार

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 23 Jul 2024 8:17 PM

विज्ञापन

वनवासी नगर गांव में डायरिया से चौथी मौत हो गयी है. सोमवार की रात विलास मांझी की 60 वर्षीय पत्नी सोनमा देवी की सीएचसी अतरी में इलाज के दौरान मौत हो गयी.

विज्ञापन

अतरी. वनवासी नगर गांव में डायरिया से चौथी मौत हो गयी है. सोमवार की रात विलास मांझी की 60 वर्षीय पत्नी सोनमा देवी की सीएचसी अतरी में इलाज के दौरान मौत हो गयी. इस संबंध में परिजनों ने बताया कि पांच -छह दिन पहले सीएचसी ले गये थे, लेकिन ज्यादा गंभीर होने को लेकर मगध मेडिकल कॉलेज सह अस्पताल भेज दिया गया.जब कुछ ठीक हो गया, तो वापस गांव लेकर आ गये.अचानक तबीयत बिगड़ी तो सीएचसी अतरी ले गये, जहां इलाज के दौरान मौत हो गयी. गांव के श्मशान में दाह-संस्कार किया गया.वहीं लोगों का घर में रो-रोकर हाल बुरा है. गांव मातम में छाया हुआ है. इस संबंध में सीएचसी तरी में मौजूद डॉ चंद्रमणि ने बताया कि सोनमा देवी को बहुत ही खराब हालत में उसके परिजन अस्पताल में लाये थे, जिसे बचाया नहीं जा सका. अभी वनवासी नगर गांव के तीन व बेलसर गांव के दो लोगों का इलाज चल रहा है. वहीं सीएचसी,अतरी प्रबंधक निपेंद्र कुमार ने बताया कि सोनमा देवी की मौत के बाद परिजनों ने काफी हंगामा किया. मौके 112 डायल की पुलिस ने पहुंचकर लोगों को समझाया, तब जाकर मामला शांत हुआ.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन