27.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

बस-पिकअप में टक्कर दो व्यवसायियों की मौत

गया : गोह-गया मार्ग के पंचानपुर ओपी के रानीबिगहा गांव के पास मंगलवार की सुबह करीब पांच बजे पिकअप वैन व पुष्कर नामक बस की टक्कर में दो सब्जी व्यवसायियों की मौत हो गयी, जबकि सात व्यवसायी घायल हो गये. गंभीर रूप से घायल पांच व्यवसायियों को पटना रेफर कर दिया गया. मृतकों में औरंगाबाद […]

गया : गोह-गया मार्ग के पंचानपुर ओपी के रानीबिगहा गांव के पास मंगलवार की सुबह करीब पांच बजे पिकअप वैन व पुष्कर नामक बस की टक्कर में दो सब्जी व्यवसायियों की मौत हो गयी, जबकि सात व्यवसायी घायल हो गये.

गंभीर रूप से घायल पांच व्यवसायियों को पटना रेफर कर दिया गया. मृतकों में औरंगाबाद जिले के गोह थाना क्षेत्र के तुलसी बिगहा के 42 वर्षीय रामशरण साव उर्फ धुरी साव व अरवल जिले के कलेर थाने के पहाड़पुर गांव के रहनेवाले 35 वर्षीय जितेंद्र कुमार हैं. गोह से दर्जनों व्यवसायी पिकअप वैन से गया की मंडी सब्जी लाने जा रहे थे.

गया-गोह मार्ग पर पंचानपुर थाना क्षेत्र के रानी बिगहा गांव के पास विपरीत दिशा से आ रही पुष्कर नामक बस से पिकअप वैन की आमने-सामने टक्कर हो गयी. इसमें दो व्यवसायियों की मौत हो गयी, जबकि सात घायल हो गये.

घटना की सूचना पर पहुंचे स्थानीय लोग व पंचानपुर ओपी प्रभारी अरुण कुमार, दारोगा केएन पासवान व अन्य पुलिसकर्मियों ने बस व पिकअप वैन से घायलों को बाहर निकाला. गंभीर रूप से घायल गोह के रहनेवाले राहुल कुमार को पंचानपुर से ही सीधा पटना भेज दिया गया. बाकी छह घायलों को पुलिस व पब्लिक के सहयोग से मगध मेडिकल व अस्पताल में भरती कराया गया.

इनमें से चार घायलों को भी पटना रेफर कर दिया गया. पंचानपुर ओपी प्रभारी ने बताया कि घायलों में औरंगाबाद के गोह बाजार के रहनेवाले राहुल कुमार, अनिल कुमार व अजय कुमार, पुंडौल गांव के पंकज कुमार, महुआधाम गांव के पप्पू व मुन्ना कुमार (दोनों भाई) और तुलसी बिगहा के कौशल व विकास कुमार शामिल हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें