बगहा में गंडक से बरामद हुआ लापता किशोर का शव, पिता ने दोस्तों पर लगाया हत्या का आरोप
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 23 May 2023 3:59 PM
दो दिनों से लापता किशोर का शव गंडक नदी से बरामद कर लिया गया है. किशोर की पहचान डुमरिया स्थित वार्ड नंबर नौ के नंद किशोर शर्मा के बेटे 16 साल के सोहित कुमार के रूप में हुई है.
बगहा. दो दिनों से लापता किशोर का शव गंडक नदी से बरामद कर लिया गया है. किशोर की पहचान डुमरिया स्थित वार्ड नंबर नौ के नंद किशोर शर्मा के बेटे 16 साल के सोहित कुमार के रूप में हुई है. पिता का आरोप है कि उसके बेटे को उसके दोस्तों ने ही मोबाइल के लिए हत्या कर दी है. युवक 20 मई से लापता था. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है. मामले की छानबीन की जा रही है.
पूरे मामले की जानकारी देते हुए सोहित कुमार के पिता नंद किशोर शर्मा ने बताया कि उनका लड़का नरईपुर हाई स्कूल की कक्षा 9 में पढ़ता था. इसी दौरान उसकी विक्की, फिरोज और अफसर से दोस्ती हुई. शनिवार को सोहित को उसके तीन दोस्त विक्की, फिरोज और अफसर अपने साथ ले गये. उसके बाद से ही सोहित कुमार घर नहीं लौटा. पिता का आरोप है कि मोबाइल के लिए लड़के की हत्या की गयी है. पिता ने पटखौली थाने में इस संबंध में एक आवेदन दिया था.
इधर,आरोप लगने के बाद तीनों लड़के घर से फरार हैं. परिजनों का कहना है कि लड़का जो मोबाइल चलाता था, वो गायब है. घरवालों को ढूंढने के दौरान लड़के का कपड़ा नदी के किनारे से बरामद हुआ. जब आसपास तलाशी हुई तो शव भी बरामद हुआ. पूरे मामले में ओपी प्रभारी नीतीश कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडलीय अस्पताल बगहा भेज दिया गया है. मामले का खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो पाएगा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










