Darbhanga News: धूप में गस खाकर गिरा युवक, मौत

Updated at : 19 Sep 2024 11:10 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News: धूप में गस खाकर गिरा युवक, मौत

Darbhanga News:जमीन सर्वे का काम काम करने घर से निकले व्यक्ति की लू लगने से रास्ते में मौत हो गयी. गौडाबौराम प्रखंड के अधारपुर पंचायत स्थित बाथ गांव के जगत ठाकुर के पुत्र नूनू ठाकुर सर्वे कार्य के लिए कन्हेय पंचायत भवन पर जा रहा था.

विज्ञापन

Darbhanga News:घनश्यामपुर. थाना क्षेत्र के बाथ गांव के जमीन सर्वे का काम काम करने घर से निकले व्यक्ति की लू लगने से रास्ते में मौत हो गयी. मालूम हो कि गौडाबौराम प्रखंड के अधारपुर पंचायत स्थित बाथ गांव के जगत ठाकुर के पुत्र नूनू ठाकुर सर्वे कार्य के लिए कन्हेय पंचायत भवन पर जा रहा था. इसी दौरान दिन के ग्यारह बजे में लू की चपेट में आने से कुनौनी चौक से पंचायत भवन के बीच में तिलमाकर गिर गया. आनन-फानन में साथ में चचेरा भाई कमलेश ठाकुर, संजीव ठाकुर और विनोद ठाकुर ने उठाकर इलाज के लिए गौडाबौराम पीएचसी में भर्ती कराया, जहां डॉक्टर के द्वारा मृत घोषित कर दिया गया. संजीव ठाकुर और विनोद ठाकुर ने बताया कि हम चार लोग अपने गांव बाथ से आपस में बातचीज करते जा रहे थे, इसी दौरान नूनू ठाकुर पीछे हो गया. जब पलट कर देखा तो वह सडक पर गिरा हुआ था. पास जाकर उठाया तो कुछ बोल नहीं रहा था. बेहोशी अवस्था में स्वास्थ्य केंद्र पर भर्ती कराया जहां चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया. मृतक अपने पीछे दो बेटा माधव ठाकुर व शंकर ठाकुर और एक बेटी से भरापूरा परिवार छोड़ गया. अंतिम संस्कार शुक्रवार को होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन