सड़क निर्माण में अनियमितता की शिकायत पर पीडब्ल्यूडी ने मांगी विस्तृत जानकारी

Updated at : 28 Jul 2024 12:15 AM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News :

भाजपा ओबीसी मोर्चा के सह कोषाध्यक्ष मनीष कुमार खट्टीक की शिकायत पर पथ निर्माण विभाग के अभियंता प्रमुख ने उन्हें पत्र लिखा है

विज्ञापन

दरभंगा. भाजपा ओबीसी मोर्चा के सह कोषाध्यक्ष मनीष कुमार खट्टीक की शिकायत पर पथ निर्माण विभाग के अभियंता प्रमुख ने उन्हें पत्र लिखा है. इसके जरिए सड़क निर्माण में अनियमितता की शिकायत के बावत तकनीकी साक्ष्य व मामलों की जानकारी उपलब्ध कराने के लिए कहा है. पत्र में यह भी कहा गया है कि इसके आधार पर आगे की कार्रवाई की जायेगी. खट्टीक ने शहर में पथ निर्माण विभाग के द्वारा महात्मा गांधी कॉलेज से परमेश्वर चौक होते हुए बेला दुर्गा मंदिर तक, पॉलोटेक्निक चौक सह पीटीसी चहारदीवारी के बगल से रेलवे लाइन तक निर्माण कार्य में संवेदक के द्वारा भ्रष्टाचार व अनियमितता के खिलाफ पथ निर्माण विभाग से शिकायत की थी. इसी आलोक में विभाग के द्वारा पत्राचार करते हुए विस्तृत जानकारी मुहैया कराने का आग्रह किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन