Darbhanga News: पुलिस जीप पलटने से सिपाही की मौत

Updated:
विज्ञापन

Darbhanga News:गश्ती के दौरान 112 नंबर की गाड़ी के कल देर रात सड़क किनारे पानी में पलट जाने से उस पर सवार एक पुलिसकर्मी की मौत हो गयी.

विज्ञापन

Darbhanga News: सिंहवाड़ा. गश्ती के दौरान 112 नंबर की गाड़ी के कल देर रात सड़क किनारे पानी में पलट जाने से उस पर सवार एक पुलिसकर्मी की मौत हो गयी. चालक सहित एक महिला पुलिसकर्मी जख्मी हो गये. जख्मी दोनों पुलिसकर्मी को डीएमसीएच में भर्ती कराया गया. सिटी एसपी अशोक कुमार प्रसाद ने देर रात डीएमसीएच पहुंचकर दोनों जख्मी पुलिसकर्मी का हाल जाना. घटना सोमवार की देर रात लगभग 12.45 बजे की है. सढ़वाड़ा की ओर से लौटने के क्रम में जीप बिरदीपुर के निकट पलट गयी. मृतक पुलिसकर्मी सिमरी थाना में पदस्थापित पीटीसी जमादार 59 वर्षीय शेखर पासवान था. वह बहादुरपुर थाना क्षेत्र के रघेपुरा का निवासी था तथा अगले वर्ष सेवानिवृत होने वाला था. वहीं चालक सह खराजपुर निवासी 50 वर्षीय गणतंत्री झा व पूर्णिया जिले के सदर थाना क्षेत्र के नीलगंज कोठी निवासी विनोद राम की 25 वर्षीया पुत्री सह महिला आरक्षी अर्चना कुमारी का इलाज डीएमसीच में चल रहा है.

अचानक कुत्ता सामने आने से बिगड़ा गाड़ी का संतुलन

जख्मी चालक का कहना है कि गश्ती के क्रम में वे लोग सढ़वाड़ा की ओर से लौट रहे थे. बिरदीपुर के निकट कुहासा अधिक होने तथा अचानक एक कुता के सामने आ जाने के कारण अनियंत्रित होकर गाड़ी सड़क से पलटकर नीचे पोखर में जा गिरी. अगली सीट पर बैठे जमादार शेखर पासवान की दुर्घटना में घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. पिछली सीट पर बैठी महिला सिपाही अर्चना कुमारी के गर्दन में अधिक चोट लगी. इस कारण वह बातचीत तक करने में असमर्थ है. थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया कि महिला सिपाही इलाज के बाद सामान्य स्थिति होने पर थाना पहुंच गयी है. चालक का उपचार डीएमसीएच में चल रहा है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन