कोरोना अलर्ट: एक सप्ताह में मिले कोरोना संक्रमितों की हिस्ट्री तैयार करने का निर्देश, जरूरत पड़ने पर बनाया जाएगा माइक्रो कंटेनमेंट जोन

Updated:
विज्ञापन

Corona New Strain: कोरोना के नए लहर ने फिर एक बार शासन-प्रशासन की बेचैनी बढ़ा दी है. देश के कई राज्यों में कोरोना के नए स्ट्रेन मिलने से लोगों में फिर एक बार दहशत का माहौल बनता दिख रहा है. कोरोना संक्रमितों की बढ़ती संख्या को देखते हुए बिहार सरकार ने अलर्ट किया है. मंगलवार को मुख्य सचिव ने वीडियों कांफ्रेंसिंग के माध्यम से समीक्षा की.

विज्ञापन

कोरोना के नए लहर ने फिर एक बार शासन-प्रशासन की बेचैनी बढ़ा दी है. देश के कई राज्यों में कोरोना के नए स्ट्रेन मिलने से लोगों में फिर एक बार दहशत का माहौल बनता दिख रहा है. कोरोना संक्रमितों की बढ़ती संख्या को देखते हुए बिहार सरकार ने अलर्ट किया है. मंगलवार को मुख्य सचिव ने वीडियों कांफ्रेंसिंग के माध्यम से समीक्षा की.

आपके शहर में

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन