बलिहार गांव में मारपीट के बाद घायल व्यक्ति के पत्नी ने दर्ज करायी प्राथमिकी

Updated at : 04 Apr 2024 9:48 PM (IST)
विज्ञापन
बलिहार गांव में मारपीट के बाद घायल व्यक्ति के पत्नी ने दर्ज करायी प्राथमिकी

थाना क्षेत्र के बलिहार गांव में आपसी विवाद को लेकर हुए मारपीट के एक व्यक्ति बुरी तरह से घायल हो गया.

विज्ञापन

सिमरी. थाना क्षेत्र के बलिहार गांव में आपसी विवाद को लेकर हुए मारपीट के एक व्यक्ति बुरी तरह से घायल हो गया. जिसके बाद परिजनों ने घायल को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सिमरी में भर्ती कराया लेकिन व्यक्ति की हालत गंभीर होता देख चिकित्सकों ने प्रारंभिक इलाज के बाद उसे बक्सर सदर अस्पताल रेफर कर दिया. हालांकि वहां के चिकित्सकों ने इलाज के बाद घायल व्यक्ति का स्वास्थ्य बिगड़ता देख पटना रेफर कर दिया. इस संबंध में घायल गुलाब राम की पत्नी फुलझरिया देवी ने लिखित तहरीर देकर थाने में छह लोगों को नामजद आरोपी बनाते हुए मुकदमा दायर किया. पीड़िता द्वारा दिये गए आवेदन में बताया है कि संतोष राम,राम दुलार राम,सुग्रीव राम,भीम राम,सुशीला देवी, रीना देवी लाठी डंडे एवं धारदार हथियार से लैंस होकर घर में आराम कर रहे पति पर अचानक हमला बोल दिया और लाठी डंडे से पीट पीटकर बुरी तरह से घायल कर घर से पांच हजार नगदी एवं जेवरात लूट लिये. इस संबंध में थानाध्यक्ष संजय गुप्ता के बताया कि महिला द्वारा दर्ज कराया गया प्राथमिकी पर पुलिस अनुसंधान कर रही हैं. सभी आरोपियों के उपर त्वरित कार्यवाही किया जायेगा.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन