राजपुर : स्थानीय थाना क्षेत्र के चौसा-कोचस मुख्य मार्ग पर कुसुरपा छलका के पास शुक्रवार की शाम राजपुर पुलिस ने धनंजय पांडेय और दयाशंकर राम उर्फ धुरान को लोडेड देसी कट्टे के साथ गिरफ्तार कर लिया. आरोपित को पुलिस शनिवार को जेल भेज दी. उक्त आशय की जानकारी देते हुए राजपुर थानाध्यक्ष जयप्रकाश सिंह ने बताया कि धनंजय पांडेय कैमूर जिला के कुछिला थाना अंतर्गत गारा गांव का रहनेवाला है.
जबकि दयाशंकर राम उर्फ धुरान राजपुर थाना क्षेत्र के राजापुर गांव का रहनेवाला है. इन दोनों को गुप्त सूचना के आधार पर पकड़ा गया. इन दोनों के पास से एक-एक देसी कट्टा और चार कारतूस बरामद किया गया है़. दयाशंकर राम उर्फ धुरान के ऊपर राजपुर थाना कांड संख्या 53/15 के साथ-साथ कई हत्या और अपहरण के मामले भी दर्ज हैं.
छापेमारी दल में सहायक अवर निरीक्षक एसबी सिंह सहित अन्य पुलिस बल के जवान थे़ वहीं, अपराधियों की धर-पकड़ और अपराध पर अंकुश लगाने के लिए लगातार चलाये जा रहे अभियान की समीक्षा करने पहुंचे सदर डीएसपी शैशव यादव ने बताया कि अपराध पर नियंत्रण करने के लिए यह अभियान जारी रहेगा.