बिहार: भाजपा नहीं कांग्रेस मुक्त भारत के लिए बैठक, विपक्षी एकता को लेकर सुशील मोदी ने कसा तंज
Updated at : 21 Jun 2023 3:38 PM (IST)
विज्ञापन

International Yoga Day 2023: बिहार की राजधानी पटना में 23 जून को विपक्षी एकता को लेकर बैठक होने जा रही है. इसे लेकर भाजपा से राज्यसभा सांसद सुशील मोदी का बयान सामने आया है. उन्होंने कहा है कि भाजपा नहीं बल्कि कांग्रेस मुक्त भारत के लिए यह बैठक हो रही है.
विज्ञापन
International Yoga Day 2023: बिहार की राजधानी पटना में 23 जून को विपक्षी एकता को लेकर बैठक होने जा रही है. इसे लेकर भाजपा से राज्यसभा सांसद सुशील मोदी का बयान सामने आया है. उन्होंने कहा है कि भाजपा नहीं बल्कि कांग्रेस मुक्त भारत के लिए यह बैठक हो रही है. दरअसल, अंतरराष्ट्रीय योग दिवस के मौके पर सुशील मोदी पाटलिपुत्र खेल परिसर में एक कार्यक्रम में शामिल हुए थे. इसी दौरान उन्होंने यह बयान दिया है. इसके अलावा इस वीडियो में देखिए कि उन्होंने और क्या कुछ कहा है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन
जरूर पढ़ें