आरा/अगिआंव : अगिआंव के लसाढ़ी गांव में आलू उखाड़ने के मामूली विवाद में दो पक्षों के बीच जम कर मारपीट हुई. इस दौरान दोनों पक्षों की ओर से छह राउंड फायरिंग भी की गयी. फायरिंग के समय ही पुलिस मौके पर पहुंच गयी और छह लोगों को धर दबोचा. पुलिस ने तीन देशी कट्टा और कारतूस भी जब्त किया गया है. गिरफ्तार सभी छह लोगों को पुलिस ने जेल भेज दिया. इस मामले में दोनों पक्षों के खिलाफ पुलिस द्वारा नामजद प्राथमिकी दर्ज की गयी है.
गिरफ्तार लोगों में जय प्रकाश सिंह के पुत्र संजय सिंह व अजय सिंह, रामदेव सिंह के पुत्र हरेंद्र सिंह, वैजनाथ सिंह के पुत्र वीरेंद्र सिंह, डिप्टी सिंह के पुत्र बालेश्वर सिंह व बिहारी सिंह शामिल हैं. जानकारी के अनुसार लसाढ़ी गांव में खेत से आलू उखाड़ने का आरोप लगाते हुए दो पक्षों के बीच विवाद हो गया. विवाद ने इस कदर तूल पकड़ा की मारपीट के बाद दोनों ओर से बंदूकें तन गयीं. देखते -ही- देखते दोनों ओर से फायरिंग होने लगी.
इसी बीच इसकी सूचना पुलिस को लग गयी. पुलिस गांव में पहुंच गयी और छह लोगों को हथियार के साथ दबोच लिया गया. फायरिंग की घटना से गांव में दहशत का माहौल कायम हो गया था. लोग इधर-उधर भागने लगे थे. पुलिस ने जब लोगों को पकड़ा तो एक-दूसरे पर गलती करने का आरोप मढ़ रहे थे.