अमिष देवगन, अमन चोपड़ा, शालिनी कपूर के साथ सम्मानित होंगे भागलपुर के सुमित

Updated:
विज्ञापन

देश के विभिन्न न्यूज चैनल के टीवी एंकर अमिष देवगन, अमन चोपड़ा, शालिनी कपूर, अर्पणा मोअज्जम आदि के साथ भागलपुर के सुमित को सम्मानित होने का अवसर मिल रहा है

विज्ञापन

देश के विभिन्न न्यूज चैनल के टीवी एंकर अमिष देवगन, अमन चोपड़ा, शालिनी कपूर, अर्पणा मोअज्जम आदि के साथ भागलपुर के सुमित को सम्मानित होने का अवसर मिल रहा है. न्यूज पेपर्स एसोसिएशन ऑफ इंडिया, नई दिल्ली की ओर से 32वें वार्षिक सम्मान समारोह के लिए सुमित कुमार का चयन किया है.

बकौल सुमित कुमार कि यह आयोजन नये साल के पहले माह में हो रहा है. कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में केंद्रीय मंत्री, मीडिया जगत के महारथी और कई फिल्मी सितारे भी शिरकत करेंगे. सम्मेलन में पत्रकारिता और टीवी जगत से जुड़े लोगों को उनके विशिष्ट योगदान के लिए पुरस्कृत किया जाता है.

आपके शहर में

विज्ञापन

इस बार भागलपुर- तिलकामांझी निवासी दिवंगत पीसी मिश्रा के पुत्र सुमित कुमार का नाम इस सूची में है. सुमित पिछले 17 सालों से पत्रकारिता और टीवी जगत से जुड़े हुए हैं और साथ ही “ बोध फिल्म्स “ के नाम से नई दिल्ली में अपने प्रोडक्शन हाउस का भी संचालन कर रहे हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन