कहीं संकीर्तन, तो कहीं रामचरित मानस पाठ का समापन

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 02 Jan 2025 9:08 PM

विज्ञापन

नववर्ष पर शुरू हुए 24 घंटे का धार्मिक अनुष्ठान का समापन गुरुवार को हुआ. अलीगंज राधा कृष्ण ठाकुरबाड़ी में 24 घंटे संकीर्तन का आयोजन किया गया

विज्ञापन

नववर्ष पर शुरू हुए 24 घंटे का धार्मिक अनुष्ठान का समापन गुरुवार को हुआ. अलीगंज राधा कृष्ण ठाकुरबाड़ी में 24 घंटे संकीर्तन का आयोजन किया गया था.वहीं कोतवाली स्थित कुपेश्वरनाथ मंदिर में रामचरित मानस पाठ का समापन हुआ. अलीगंज ठाकुरबाड़ी के संयोजक प्रमोद मिश्रा ने कहा कि यह परंपरा वर्षों से चली आ रही है. इससे यहां के समाज के लोगों में नववर्ष के प्रति आध्यात्मिक उत्साह और भी बढ़ जाता है. मंदिर के प्रधान पुजारी जगदीश झा, प्रधान संरक्षक विजय साह, अध्यक्ष सिद्धार्थ साह, सचिव संतोष कुमार साह, पंडित रमन झा, प्रदीप झा, राज किशोर शाह पप्पू, विजय शाह, विंदेश्वरी साह, धीरज साह, राकेश, सागर, गौरव, श्रवण, जीतू, शुभम और प्रभु का योगदान रहा. इधर, कुपेश्वरनाथ मंदिर में महंत विजयानंद शास्त्री का योगदान रहा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन