कुर्की करने पहुंचे पदाधिकारी, कुछ ही घंटों में दो ने किया सरेंडर
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 12 Jan 2025 11:49 PM
कुर्की करने पहुंचे पदाधिकारी, कुछ ही घंटों में दो ने किया सरेंडर
जोगसर में दर्ज रंगदारी तो बरारी थाना में दर्ज पशुपालक हत्याकांड मामले में कोर्ट ने जारी किया था कुर्की वारंट शहर के दो अलग-अलग थाना क्षेत्रों में कुछ वर्ष पूर्व हुए कांडों में फरार चल रहे दो अभियुक्तों के विरुद्ध जारी कुर्की के आदेश का क्रियान्वन किया गया. बरारी थाना क्षेत्र में चार साल पूर्व हुए पशुपालक प्रदीप यादव हत्याकांड मामले में फरार चल रहे अभियुक्त प्रमोद यादव के विरुद्ध कोर्ट ने कुर्की वारंट जारी किया था. वरीय पुलिस अधीक्षक हृदयकांत के निर्देश पर चलाये जा रहे विशेष अभियान के तहत पुलिस टीम प्रमोद यादव के घर पहुंची, जहां पुलिस ने माइकिंग पर परिवार और मोहल्ले के लोगों काे कुर्की की कार्रवाई करने की चेतावनी दी. इधर, कुर्की की कार्रवाई का परिजनों ने विरोध कर हंगामा किया. इस दौरान मौके पर मौजूद सिटी डीएसपी अजय कुमार चौधरी भी दलबल के साथ मौके पर मौजूद थे. कुर्की की कार्रवाई के कुछ घंटे बाद फरार आरोपित प्रमोद यादव ने बरारी थाना पहुंच कर सरेंडर कर दिया. इधर, जोगसर थाना में इलाके के शातिर अपराधी छोटू यादव के विरुद्ध जारी कुर्की वारंट का भी क्रियान्वन करने पुलिस ग्वाल टोली स्थित उसके घर पहुंची थी, जहां पुलिस द्वारा माइकिंग की जा रही थी. इसी दौरान छोटू यादव ने जोगसर थाना पहुंच सरेंडर कर दिया. जिसके बाद टीम लौट गयी. इधर, इशाकचक पुलिस ने भी छोटी लाइन स्थित झोपड़पट्टी के एक फरार आरोपित की झोपड़ी में कुर्की की कार्रवाई की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










