बरारी थाना में मारपीट की प्राथमिकी दर्ज

Updated:
विज्ञापन

बरारी थाना क्षेत्र के नील कोठी घाट निवासी राजेश निषाद ने तीन लोगों पर मारपीट करने का आरोप लगाते हुए प्राथमिकी दर्ज करायी है.

विज्ञापन

बरारी थाना क्षेत्र के नील कोठी घाट निवासी राजेश निषाद ने तीन लोगों पर मारपीट करने का आरोप लगाते हुए प्राथमिकी दर्ज करायी है. उन्होंने आवेदन में कहा कि 21 अगस्त को दोपहर में घाट पर नाव ठीक कर रहा था. गंगा किनारे बांस-बल्ला रखा हुआ था, जो नगर निगम का था. उसी बांस को लाने गये, तो गौरव कुमार, राहुल कुमार व सन्नी कुमार गाली-गलौज करते हुए मारपीट की. मारपीट में सिर फट गया. ————————— कोचिंग संस्थान खाली करने के लिए कर रहे परेशान इशाकचक थाना क्षेत्र के न्यू विक्रमशिला कॉलोनी की रहने वाली सुमित्रा देवी ने तिलकामांझी थाना में आवेदन देकर कहा कि मकान मालिक किरायी की जगह खाली करने के लिए दबाव बना रहे हैं. दिये आवेदन में महिला ने कहा कि कुछ दिन पहले एक घटना को लेकर उनके बेटे का सक्सेस वेन्यु कोचिंग बंद कर दिया गया था. घटना को लेकर पुलिस ने भी सील कर दिया था. लेकिन मकान मालिक ने कुछ दिन बाद बिना कोई सूचना के हमारे बेटे करण के किराये के शिक्षण संस्थान को खोल दिया है. इसमें कुछ जरूरी कागजात व सामान है. अब मकान मालिक द्वारा कोचिंग संस्थान से सारा सामान खाली करने के लिए परेशान किया जा रहा है. महिला ने आवेदन में कहा कि इसे लेकर आगे कोई बात होती है. मेरे पुत्र करण कुमार की कोई जिम्मेवारी नहीं होगी. ————————- नाबालिग छात्रा का अपहरण करने का आरोप पचरूखी बाजार शाहकुंड की एक महिला ने नाबालिग बेटी के अपहरण करने का आरोप लगाते हुए एसएसपी को आवेदन दिया है. आवेदन के माध्यम से कहा है कि मामले में शाहकुंड थाना गयी, तो वहां के अधिकारी ने डरा-धमका कर भगा दिया, जबकि थाना में मामले में लिखित शिकायत की गयी है, लेकिन थाना स्तर से कोई कार्रवाई नहीं की गयी है. महिला ने एसएसपी को दिये आवेदन में कहा कि 19 अगस्त के रात में सो रहे थे. इसकी क्रम में गोलू कुमार, महेंद्र मंडल, प्रियांशु कुमार, ज्योति कुमारी व शिरोमणी देवी सहित तीन अज्ञात घर पहुंचे, सभी के हाथ में हथियार थे. वे लोग नाबालिग बेटी को जबरन साथ में लेकर भाग गये. महिला ने एसएसपी से मामले में न्याय की गुहार लगायी है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन