दुकान के सामने लगा दी कुर्सी, विरोध करने पर पलट दिया ठेला

दुकान के सामने लगा दी कुर्सी, विरोध करने पर पलट दिया ठेला
जोगसर थाना क्षेत्र के बूढ़ानाथ घाट स्थित पार्क के पास ठेले पर फुचका-चाट बेचने वाले दुकानदार ने पास में मोमोज दुकान लगाने वाले दुकानदार के विरुद्ध केस दर्ज कराया है. चाट दुकानदार सखीचंद घाट इलाके के रहने वाले गौतम राम के लिखित आवेदन पर नया बाजार के रहने वाले धारनी कुमार के विरुद्ध केस दर्ज किया गया है. दिये गये आवेदन में गौतम ने आरोप लगाया है कि विगत 25 दिसंबर को हर रोज की तरह वह अपने ठेले पर दुकान लगाकर दुकानदारी कर रहे थे. इसी दौरान मोमोज दुकान लगाने वाले धारनी ने उनके ठेले के साथ कुर्सी लगा दी. इस बात का विरोध करने पर धारनी ने उनके पूरे ठेले को पलट दिया. और गाली गलौज करते हुए मारपीट करने लगा. इसी दौरान उसकी ओर से शिवम और गुड्डू नामक दो युवक आ गये और उन लोगों ने उनके साथ मारपीट कर उनका सिर फोड़ दिया. घटना के बाद घायल अवस्था में ही वह इस बात की शिकायत लेकर जोगसर थाना पहुंचे. जहां से उन्हें इलाज के लिए भेज दिया गया. इलाज करा लौटने के बाद मामले में दिये गये आवेदन के आधार पर केस दर्ज किया गया है. केस उठाने की दी धमकी, विरोध करने पर मारपीट नाथनगर थाना क्षेत्र के नरगा स्थित दीन मोहम्मदपुर लेन निवासी हसनैन खान उर्फ पुतुल खान ने पप्पू खान के विरुद्ध केस दर्ज कराया है. दिये गये आवेदन में उन्होंने बताया कि विगत वर्ष 2019 में उन्होंने एक केस दर्ज कराया था. उसी केस को उठाने को लेकर पप्पू खान विगत 25 दिसंबर को उनके पास पहुंच कर धमकी देने लगा. इसका विरोध करने पर उसने गाली गलौज कर मारपीट शुरू कर दी. इसी दौरान वहां तीन चार अन्य लोग पहुंच गये. उन लोगों ने भी उनके साथ धक्का-मुक्की कर उन्हें गिरा दिया और गंभीर रूप से घायल कर दिया. मामले में नाथनगर पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




