गोराडीह के गंगटी मे संदिग्ध स्थिति में महिला की मौत
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 22 Apr 2024 10:08 PM
ना क्षेत्र के सोनुडीह सतजोरी पंचायत के गंगटी गांव में शालिग्राम मंडल की 25 वर्षीय पत्नी फूलन देवी की संदिग्ध स्थिति में मौत हो गयी है.
–परिजन लगा रहे हत्या का आरोप
गोराडीह. थाना क्षेत्र के सोनुडीह सतजोरी पंचायत के गंगटी गांव में शालिग्राम मंडल की 25 वर्षीय पत्नी फूलन देवी की संदिग्ध स्थिति में मौत हो गयी है. घटना रविवार देर रात की है. पुलिस को सूचना सोमवार को दी गयी. सूचना पर गोराडीह पुलिस मौके पर पहुंची. महिला का शव घर में पड़ा हुआ था. महिला के ससुर श्याम मंडल ने पुलिस को बताया कि जहरीला पदार्थ खाने से मौत हुई. पुलिस महिला के ससुर को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है. सूचना पर मृतका के परिजन मौके पर पहुंचे. मृतका की बहन एवं अन्य परिजनों का कहना है कि महिला की हत्या उनके ससुराल के लोगों ने मिलकर कर दी है. पुलिस ने महिला के शरीर पर चोट के कई निशान देखे. इससे हत्या किये जाने की आशंका जतायी जा रही है. पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भागलपुर भेज दिया. मामले को लेकर गोराडीह थानाध्यक्ष शांता सुमन घटनास्थल पर पहुंची और उनके पड़ोसियों से पूछताछ की. पड़ोसियों ने कुछ भी जानकारी होने से इनकार कर दिया. इस संबंध में थानाध्यक्ष ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला हत्या का लगता है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मामले का खुलासा होगा. अभी तक मृतका के परिजनों की ओर से कोई आवेदन नहीं दिया गया है. मृत महिला का पति बाहर में रहकर मजदूरी करता है. वह अभी बाहर में ही है. मृतका को एक पुत्र एवं एक पुत्री है. घटना के बाद मृतका की सास, देवरानी एवं देवर सहित अन्य परिजन घर छोड़ कर फरार हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










