मारपीट व फायरिंग, जान से मारने की दी धमकी
Author : Prabhat Khabar News Desk Published by : Prabhat Khabar Updated At : 04 Aug 2020 7:30 AM
मारपीट व फायरिंग, जान से मारने की धमकी दी
भागलपुर: नवगछिया थाना क्षेत्र के तेतरी गांव के सुरेंद्र प्रसाद सिंह ने सोमवार को नवगछिया थाना में आवेदन देकर मारपीट व जान से मारने की धमकी देने का मामला दर्ज कराया है. आवेदन में सुरेंद्र ने कहा है कि वह देर शाम के 7:30 बजे बेटे अनिल कुमार और पोते कुश कुमार के साथ बगीचे से घर आ रहे थे. घर के बगल में ही बजरंगबली मंदिर के पास गांव के ही वरुण राय उसके बेटे राहुल राय, निक्कू राय, नीरज कुमार सिंह और तीन-चार अज्ञात लोगों ने रोका.
राहुल राय ने अनिल पर गोली चला दी जो उसके कान के बगल से निकल गयी. इसके बाद सभी आरोपित हम सबको घेर कर मारने लगे. राहुल राय व नीरज सिंह ने 10 लाख रुपये की रंगदारी की भी मांग की. राहुल व नीरज पर पूर्व से भी कई केस दर्ज है. हमलोगों वहां से किसी तरह से भागे. राहुल व नीरज ने कहा कि भाग कर कहां जाओगे. रात में भी तुम्हारे घर पर गोली मारेंगे. वरुण राय ने कहा कि कल तक रंगदारी का पैसा मेरे घर पर पहुंचा देना नहीं तो अंजाम बहुत बुरा होगा. थाना के पुलिस कर्मी राजकुमार सिंह ने कहा कि आवेदन मिला है. जांच शुरू कर दी गयी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










