भागलपुर: आइ कोरे ई- सर्विस प्राइवेट लिमिटेड कंपनी के प्रबंधक ने अपने यहां काम करनेवाली एक महिला क्लर्क पर शादी का दबाव बनाया. लड़की के इनकार के बाद गाली-गलौज किया और बरबाद करने की धमकी दी. यहां तक कि एमएमएस बना कर फेसबुक पर भी डाल दिया. पुलिस ने मैनेजर को गिरफ्तार कर लिया है.
पुलिस के अनुसार खलीफाबाग की रहने वाली पूजा कुमारी ( काल्पनिक नाम) से पहले कंपनी के मैनेजर ने प्यार की पीगें बढ़ायी. उसके बाद शादी का दबाव दिया. जब लड़की तैयार नहीं हुई तो उसे तरह-तरह की धमकी देने लगा. मैनेजर इसहारुल हक कोलकाता ऑफिस में बैठता था. महिला थानाध्यक्ष रीता कुमारी ने बताया कि मैनेजर ने लड़की पर शादी का दबाव बनाने के लिए पहले कॉल, मैसेज किया, फिर ई- मेल किया और अंत में लड़की का ई-मेल हाइक कर परेशान करने लगा. लड़की का गलत एमएमएस फेस बुक पर डाल दिया था.
लड़की ने एक माह पहले मामले की लिखित शिकायत की थी. पुलिस एक माह से लड़की का कॉल डिटेल निकाल कर लड़के का कॉल ट्रेस कर रही थी. गुरुवार को कोलकाता में मैनेजर को गिरफ्तार किया गया. पुलिस ने मैनेजर को न्यायिक में भेजा और वहां से ट्रांजिट रिमांड पर लिया है. पुलिस मैनेजर से पूछताछ कर रही है. महिला थानाध्यक्ष ने बताया कि इधर तीन चार दिन से मैनेजर लड़की को उसके भतीजे को उठा लेने की धमकी दे रहा था.