भतीजी व बहन बता रखता था लड़कियों को, वीआइपी गाड़ियों से आते थे ग्राहक

Updated at : 28 Jul 2019 2:26 AM (IST)
विज्ञापन
भतीजी व बहन बता रखता था लड़कियों को, वीआइपी गाड़ियों से आते थे ग्राहक

सिटी डीएसपी ने की ज्योति विहार कॉलोनी स्थित फ्लैट की जांच भागलपुर : देह व्यापार गिराेह के चंगुल से छूट कर जीरोमाइल थाना पहुंची पूर्णिया की रहनेवाली युवती के बयान पर जीरोमाइल थाने में केस दर्ज कर लिया गया है. शुक्रवार को युवती द्वारा किये गये मामले के खुलासे के बाद एसएसपी ने जीरो एफआइआर […]

विज्ञापन

सिटी डीएसपी ने की ज्योति विहार कॉलोनी स्थित फ्लैट की जांच

भागलपुर : देह व्यापार गिराेह के चंगुल से छूट कर जीरोमाइल थाना पहुंची पूर्णिया की रहनेवाली युवती के बयान पर जीरोमाइल थाने में केस दर्ज कर लिया गया है. शुक्रवार को युवती द्वारा किये गये मामले के खुलासे के बाद एसएसपी ने जीरो एफआइआर दर्ज करने का आदेश दिया था.
वहीं, वरीय अधिकारियों के मंथन के बाद मामले को ले जीरोमाइल थाने में पूर्णिया के भवानीपुर निवासी टिंकू मंडल और मधेपुरा के बिहारीगंज निवासी मिथिलेश मंडल के विरुद्ध केस दर्ज कर लिया गया. केस दर्ज किये जाने के बाद पीड़िता का महिला थाने में 161 का बयान दर्ज कराया गया.
इधर, सिटी डीएसपी ने ज्योति विहार कॉलोनी स्थित किराये के मकान में पहुंच कर जांच की, जहां देह व्यापार के लिए युवतियों को रखा जाता था. पड़ोसियों और उक्त घर के अन्य फ्लैट में किराये पर रहने वाले लोगों से लिये गये बयान में चौंकाने वाली बातें भी सामने आयी हैं.
आसपास के फ्लैट में रहनेवालों को नहीं लगी भनक : ज्योति विहार कॉलोनी के शिव मंदिर के पास बैंक मैनेजर जयदेव शर्मा के मकान चंदना निवास में ग्राउंड फ्लोर पर दो कमरे के फ्लैट को किराये पर लेकर देह व्यापार हो रहा था. पड़ोसियों व उसी मकान के अन्य किरायेदारों ने बताया कि वे लोग भी सालों से वहां रह रहे हैं, लेकिन आज तक उन्हें उक्त फ्लैट में देह व्यापार चलने की भनक तक नहीं लगी.
खुद को बिजनेसमैन बताता था मिथिलेश : उन्होंने बताया कि मिथिलेश खुद को बिजनेसमैन बताया था. उसने एक लग्जरी कार और एक स्कूटी भी रखी थी. उसके साथ रह रही गुड़िया नामक एक महिला को वह अपनी पत्नी बताता था. वहीं, उसके साथ उसी मकान में रहने वाली दो अन्य लड़कियों में से एक (पीड़िता) को वह अपनी भतीजी और दूसरी को चचेरी बहन बताता था.
डांस क्लास कराने के लिए उसने दोनों लड़कियों को अपने साथ भागलपुर में रखने की बात कही थी. लोगों ने बताया कि मिथिलेश के घर में आये दिन महंगी लग्जरी और वीआइपी गाड़ियों से कई लोग आते थे. पर घर में देह व्यापार का कभी संदेह नहीं हुआ.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन