35.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

मिस्ड कॉल से हुआ प्यार…लड़के की फोटो देख उतरा खुमार

प्यार के साइड इफेक्ट. फोन पर बातचीत के दौरान बढ़ी थी करीबी, छेड़खानी का आरोप लगा कथित प्रेमी को पिटवाया आधे घंटे तक छोटी खंजरपुर चौक पर चले हाइवोल्टेज ड्रामे के बाद पहुंची पुलिस ने युवक को हिरासत में लिया लड़की ने फेसबुक मैसेंजर पर लड़के की फोटो देख शादी करने से कर दिया था […]

प्यार के साइड इफेक्ट. फोन पर बातचीत के दौरान बढ़ी थी करीबी, छेड़खानी का आरोप लगा कथित प्रेमी को पिटवाया
आधे घंटे तक छोटी खंजरपुर चौक पर चले हाइवोल्टेज ड्रामे के बाद पहुंची पुलिस ने युवक को हिरासत में लिया
लड़की ने फेसबुक मैसेंजर पर लड़के की फोटो देख शादी करने से कर दिया था इंकार, लड़की घरवालों ने केस करने से किया मना
भागलपुर : अचानक एक दिन मिस्ड कॉल से लड़का-लड़की एकदूसरे के करीब आ गये. बातें होती गयीं और फेसबुक मैसेंजर पर लड़की ने कई फोटो भी लड़के से शेयर किये. एक लड़के की फोटो जब मैसेंजर पर लड़की ने जिद करके मंगवाई तो फोटो देखते ही लड़की ने उससे दोबारा बात करने से इंकार कर दिया. बाद में लड़की ने छोटी खंजरपुर में छेड़खानी का आरोप लगा युवक की पिटाई करवा दी. घटना मंगलवार सुबह की है.
बरारी थाना क्षेत्र में एक अधेड़ व्यक्ति समेत आसपास के लोगों ने एक युवक पर छेड़खानी का आरोप लगाकर उसकी बुरी तरफ पिटाई कर दी. मौके पर पहुंची पुलिस युवक को हिरासत में लेकर बरारी थाना चली गयी. जहां लड़के के मोबाइल से मामले का सच सामने आया. हिरासत में लिया गया अलीगंज के गंगटी इलाके में रह कर एक सिगरेट कंपनी में सेल्समैन का काम करने वाला युवक गौरवकुमार है. जबकि, इंटर में पढ़नेवाली छात्रा मधेपुरा की रहनेवाली है और यहां खंजरपुर में एक निजी लॉज में रहकर इंटर में पढ़ती है.
दोनों के बीच एक मिस्ड कॉल की वजह से बातचीत शुरू हुई. बात यहीं खत्म नहीं हुई. प्यार ऐसा परवान चढ़ा की युवक समेत छात्रा दोनों ने अपने-अपने फेक फेसबुक आइडी पर एक-दूसरे से चैट करना शुरू कर दिया. इस दौरान युवक ने छात्रा को धोखे में रखकर उसके कई फोटो मैसेंजर पर मंगवा लिये, लेकिन जब छात्रा ने युवक को फोटो भेजने को कहा तो वह टालमटोल करता रहा. आखिरकार छात्रा की जिद के आगे वह हार गया और उसने अपनी एक फोटो छात्रा को मैसेंजर पर भेजा, पर छात्रा ने युवक का फोटो देखने के बाद से ही युवक से चैट करना बंद कर दिया. कई दिनों तक छात्रा को परेशान करने के बाद छात्रा ने मंगलवार सुबह खंजरपुर में ही मिलने की बात कहकर उसे बुलाया. जहां छात्रा के साथ उसके माता और पिता भी पहुंचे. यहां छात्रा के साथ छेड़खानी करने और सोशल साइट पर परेशान करने की बात कहकर लोगों ने उसकी पिटाई कर दी. देखते ही देखते मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गयी.
बरारी पुलिस जब युवक को लेकर बरारी थाना पहुंची तो उन्होंने छात्रा के माता-पिता को भी थाना बुलाया. जहां छात्रा के पिता ने युवक पर केस दर्ज कराने से मना कर दिया और कुछ देर बाद वापस आने की बात कहकर वे चले गये. देर शाम तक पुलिस छात्रा के पिता का इंतजार करती रही और इस दौरान युवक को बरारी थाना में ही हिरासत में रखा.
हिरासत में लिए गए युवक ने बताया कि डेढ़ माह पूर्व वह अपने किसी दोस्त को फोन लगा रहा था, इसी दौरान गलती से किसी दूसरे नंबर पर फोन लग गया. जिसपर उस छात्रा से उसकी बातचीत शुरू हुई. युवक ने अपने मोबाइल में छात्रा द्वारा भेजे गए सारे फोटो को दिखाया और उसने मैसेंजर पर दोनों के बीच हुई चैटिंग भी दिखायी.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें