वाहन की ठोकर से युवक की मौत

नगर के एनएच 727 स्थित सुप्रिया सिनेमा रोड के समीप रविवार की रात अज्ञात वाहन की चपेट में आने से बाइक चालक की मौत जीएमसीएच में इलाज के दौरान हो गई.
बेतिया. नगर के एनएच 727 स्थित सुप्रिया सिनेमा रोड के समीप रविवार की रात अज्ञात वाहन की चपेट में आने से बाइक चालक की मौत जीएमसीएच में इलाज के दौरान हो गई. घटना की सूचना पर पहुंचे अस्पताल ओपी के दारोगा मुन्ना सिंह ने बताया कि शव का पंचनामा तैयार कर पोस्टमार्टम के बाद परिजनों स्वजनों को सौंप दिया जाएगा. उन्होंने बताया कि फर्द बयान के बाद कार्रवाई के लिए संबंधित थाने को भेजा जाएगा. मृतक की पहचान चनपटिया क्षेत्र के जमुनिया वार्ड 05 निवासी स्व. बलिराम महतो के पुत्र अकलू महतो (40) के रूप में हुई हैं. मृतक के चाचा राजेंद्र महतो ने बताया कि अकलू महतो लकड़ी काटने की मजदूरी करता था. रविवार को अस्पताल पुलिस की ओर से दूरभाष पर सूचना मिली कि अकलू सड़क दुर्घटना में बुरी तरह से जख्मी हो गया हैं. सूचना के बाद पूरा परिवार आनन-फानन में जीएमसीएच पहुंचा. जहां इमरजेंसी वार्ड में उसका इलाज चल रहा था. रात करीब 01:30 बजे उसने दम तोड़ दिया. उन्होंने बताया कि रविवार की शाम करीब सात बजे अकलू बाइक लेकर घर से निकला था. अस्पताल से पता चला कि सुप्रिया सिनेमा रोड के समीप किसी अज्ञात वाहन ने ठोकर मार दिया हैं. स्थानीय लोगों ने इलाज के लिए जीएमसीएच में भर्ती कराया हैं. इधर घटना को लेकर अकलू की पत्नी मंतुरी देवी का रो-रोकर बुरा हाल हैं. बच्चे पिंटू कुमार (10), राजा कुमार (08), नंदलाल कुमार (06) तथा दो पुत्री चांदनी कुमारी (04) व नंदनी कुमारी (02) की स्थिति देख परिवारजनों में मातम पसरा हुआ हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




