ePaper

मूर्ति विसर्जन के दौरान पानी के तेज बहाव में बहा युवक

Updated at : 18 Sep 2024 9:05 PM (IST)
विज्ञापन
मूर्ति विसर्जन के दौरान पानी के तेज बहाव में बहा युवक

. प्रखंड क्षेत्र के धोबनी पंचायत के ब्यासपुर गांव के वार्ड संख्या 13 निवासी राजेश पासवान 26 के मूर्ति विसर्जन के दौरान पैर फिसल से बह गया है.

विज्ञापन

लौरिया. प्रखंड क्षेत्र के धोबनी पंचायत के ब्यासपुर गांव के वार्ड संख्या 13 निवासी राजेश पासवान 26 के मूर्ति विसर्जन के दौरान पैर फिसल से बह गया है. घटना मंगलवार की शाम साढ़े चार बजे की है. राजेश बाहर रहकर मजदूरी करता है अभी एक महीना पहले बाहर से आया है. बताते हैं कि गांव में ही विश्वकर्मा पूजन बाद दो जगह से मूर्ति विसर्जन के लिए सिकरहना नदी के ब्यासपुर घाट पर गए थे. इस दौरान सिकरहना नदी के ब्यासपुर घाट पर पैर फिसल गया और नदी में पानी का तेज बहाव होने के कारण राजेश पासवान पानी के तेज बहाव में बह गया. स्थानीय गोताखोरों ने काफी खोजबीन की, लेकिन राजेश का अतापता नही चल सका. इधर पंचायत के मुखिया प्रतिनिधि सुरेंद्र राम ने लौरिया सीओ नितेश कुमार सेठ को फोन पर एक ब्यक्ति के डूबने की सूचना दी थी. सीओ नितेश कुमार सेठ ने राजस्व कर्मचारी जयपाल कुमार को घटना स्थल पर भेज घटना का जायजा लिया. इधर राजस्व कर्मचारी जयपाल कुमार ने बताया कि एनडीआरएफ टीम के लिए जिला में सूचना भेज दी गई है. एनडीआरएफ के टीम बृहस्पतिवार के सुबह आएगी और राजेश की खोजबीन करेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन