फंदे से लटका मिला महिला का शव

Updated:
विज्ञापन

जगदीशपुर थाना क्षेत्र के कठैया विशुनपुर में सूचना पर पहुंची पुलिस ने एक विवाहिता का शव बरामद किया.

विज्ञापन

बेतिया. जगदीशपुर थाना क्षेत्र के कठैया विशुनपुर में सूचना पर पहुंची पुलिस ने एक विवाहिता का शव बरामद किया. शव घर में फंदा से लटका मिला. पुलिस ने बताया कि मृतका के बारे में बताया जाता है कि वह गर्भवती थी. पुलिस ने शव को बरामद कर अपने कब्जे में कर पोस्टमार्टम के लिए जीएमसीएच भेजा.

एसडीपीओ रजनीश कांत प्रियदर्शी ने बताया कि थानाध्यक्ष को सूचना मिली कि कठैया विशुनपूरा में शुक्रवार देर रात्रि रामप्रवेश महतो कि पत्नी बबीता देवी (23) की हत्या कर दी गई है. सूचना के आलोक में पुलिस ने पहुंच घटनास्थल से गले में फंदा से लटके बबीता के शव को बरामद किया. एफएसएल टीम के पहुंचने के बाद जांचोपरांत शव को पोस्टमार्टम के लिए बेतिया भेजा गया. पोस्टमार्टम रिपोर्ट व एफएसएल टीम की जांच प्रतिवेदन के आधार पर हीं यह स्पष्ट हो पायेगा कि यह हत्या है या आत्महत्या. मृतका के घर में केवल उसके बूढी सांस व बूढे ससुर भागीरथ महतो थे. जबकि उसका पति चार माह पहले गुजरात कमाने गया हुआ है. पुलिस ने बताया कि ससुर भागीरथ महतो को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है. इस संदर्भ में किसी के द्वारा कोई आवेदन प्राप्त नहीं हुआ है. विदित हो कि बेतिया पावर हाउस चौक स्थित स्व ब्रहमदेव महतो की बेटी बबीता की शादी कठैया विशुनपूरा के रामप्रवेश महतो के साथ हुई थी. शादी के दो माह बाद रामप्रवेश महतो गुजरात कमाने चला गया था. घर में रामप्रवेश के बूढे माता पिता रहते हैं. ऐसे में बबीता देवी की मौत से गांव वाले हतप्रभ हैं.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन