पंखे से लटका मिला किशोर का शव, जांच में जुटी पुलिस
Updated at : 06 Oct 2024 10:00 PM (IST)
विज्ञापन

एक सोलह वर्षीय किशोर का पंखे से लटकता शव मिला है. घटना थाना क्षेत्र के मंगलपुर बनकटवा की है.
विज्ञापन
नौतन/जगदीशपुर . एक सोलह वर्षीय किशोर का पंखे से लटकता शव मिला है. घटना थाना क्षेत्र के मंगलपुर बनकटवा की है. किशोर की पहचान ललन प्रसाद के पुत्र 16 वर्षीय सूरज कुमार के रूप में हुई है. घटना की सूचना पर रविवार की सुबह पहुंची नौतन पुलिस ने शव को पंखे से उतार पोस्टमार्टम के लिए जीएमसीएच बेतिया भेज दिया है. जानकारी के अनुसार बनकटवा निवसी ललन प्रसाद के दो लड़का और दो लड़की है. किशोर सूरज कुमार विद्यालय नहीं जाता था. चर्चा है कि शिवराजपुर पंचायत के एक औरत के साथ किशोर का प्रेम प्रसंग था. प्रेमिका के किसी बात को लेकर दोनों में अनबन होने की बात कहीं जा रही है. इधर शनिवार को खाना खाने के बाद सूरज अपने कमरे में सोने गया और सुबह में पंखे से लटकता हुआ उसका शव मिला. घटना के बाद माता सुभावती देवी का रोकर बुरा हाल है. गांव में मातम का माहौल है. नौतन पुलिस ने रविवार को सुबह सूचना पर पहुंचने के बाद पंचनामा बना कर पोस्टमार्टम के लिए बेतिया भेज दिया है. पुलिस मामले को गहन जांच पडताल करने में जुटी हुई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




