पर्ची कटाने के दौरान हंगामा, धक्का मुक्की

अनुमंडलीय अस्पताल में ऑनलाइन पर्ची काटे जाने में हो रही देरी से रोज कीच कीच हो रहा है.
नरकटियागंज. अनुमंडलीय अस्पताल में ऑनलाइन पर्ची काटे जाने में हो रही देरी से रोज कीच कीच हो रहा है. सोमवार को मरीजों की भीड़ बढ़ने और पर्ची नहीं काटे जाने से मरीजों के परिजनों ने जम कर हंगामा किया. इससे अस्पताल परिसर में अफरा तफरी मच गई. काउंटर पर भीड़ अधिक होने और महज एक ही काउंटर पर पर्ची काटे जाने से काउंटर पर गहमा गहमी रही. हालांकि काउंटर पर दो कर्मी पर्ची काटने के लिए लगाए गए हैं बावजूद इसके पर्ची नहीं कटने से लोग नाराज दिखे. पर्ची कटाने पहुंचीं आशा देवी, रम्भा देवी, पासपत साह, अम्बिका दास आदि ने बताया कि वें लोग सुबह से पर्ची कटाने के लिए लाइन में लगे रहे लेकिन जब बारी आई तो पर्ची नहीं कट सकी. काउंटर पर पर्ची काटना शुरू हुआ. कतार भंग हो गई और लोग एक दूसरे को हटाकर पर्ची कटाने के लिए जल्दबाजी करने लगे. जिसके कारण कई महिला एवं पुरुष आपस में झगड़ा करने के लिए उतारू हो गएं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




