आदित्य हत्या कांड में पुलिस ने एक युवती समेत पांच युवकों को हिरासत में लेकर कर रही पूछताछ
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 13 Dec 2024 8:48 PM
पटखौली थाना क्षेत्र अंतर्गत नरवल-बरवल पंचायत के बरवल गांव निवासी आदित्य सोनी की हत्या मामले में मृतक के पिता सुनील सोनी ने लिखित आवेदन देकर चार अज्ञात लोगों पर प्राथमिकी दर्ज कराई है.
बगहा. पटखौली थाना क्षेत्र अंतर्गत नरवल-बरवल पंचायत के बरवल गांव निवासी आदित्य सोनी की हत्या मामले में मृतक के पिता सुनील सोनी ने लिखित आवेदन देकर चार अज्ञात लोगों पर प्राथमिकी दर्ज कराई है. दिये गये आवेदन में मृतक के पिता ने लिखा है कि बीते आठ दिसंबर को उसका पुत्र आदित्य अपनी मां के कहने पर सब्जी खरीदने गया था. जिसके बाद वह देर शाम सब्जी खरीद कर घर वापस लौटा. उसके बाद अपनी मां से एक-दो घंटे में आने की बात कह घर से चला गया. देर रात तक जब वह घर नहीं लौटा तो उसके मोबाइल पर फोन किया गया. जिस दौरान उसने बताया कि वह नारायणपुर में अपने दो-चार दोस्तों के साथ है. एक डेढ़ घंटे में वापस आ जाएगा. लेकिन उसके बाद भी जब वह घर नहीं लौटा तो परिजनों लोगों द्वारा फिर आदित्य के मोबाइल पर फोन किया गया तो उसका मोबाइल स्विच ऑफ बता रहा था. ऐसे में पूरी रात वे लोग अपने पुत्र का इंतजार करते रहे. इसी बीच नौ दिसंबर को उनकी बेटी के मोबाइल पर आदित्य के नंबर से मैसेज आया कि वह अपने दोस्तों के साथ मुंबई जा रहा है और उसके बाद उसका मोबाइल फिर स्विच ऑफ हो गया. परिजनों द्वारा उससे लगातार संपर्क करने का प्रयास किया गया. लेकिन उसका मोबाइल स्विच ऑफ बता रहा था. ऐसे में देर रात सोशल मीडिया पर उन्होंने अपने बेटे के शव को देखा. इसके बाद वे पटखौली पुलिस के संपर्क में गए. जहां पोस्टमार्टम के बाद पटखौली पुलिस ने उनके बेटे के शव को सुपुर्द कर दिया. जिस मामले में मृत युवक के पिता ने चार अज्ञात लोगों पर उनके पुत्र की हत्या कर साक्ष्य छुपाने के नियत से शव को बालू में दफनाने की प्राथमिकी दर्ज कराया है. वही पुलिस ने अग्रेतर कार्रवाई करते हुए शुक्रवार को एक युवती समेत पांच लोगों को हिरासत में लिया है.
बोले पुलिस पदाधिकारी
इस बाबत पटखौली थाना के प्रभारी थानाध्यक्ष सुरेश कुमार ने बताया कि मामले में युवक के मोबाइल से मिले ट्रेस के आधार पर एक युवती समेत पांच युवकों को हिरासत में लिया गया है. जिनसे गहन पूछताछ की जा रही है. वहीं एसडीपीओ कुमार देवेंद्र ने बताया कि हिरासत में लिए गए लोगों से पूछताछ की जा रही है. उन्होंने बताया कि हत्या मामले का शीघ्र ही उद्भेदन कर लिया जाएगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










