मिलावटी पेय पदार्थ पीने से युवक की मौत, मचा चीत्कार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 03 Jan 2025 9:46 PM
थाना क्षेत्र की पूर्वी नौतन पंचायत के हरिजन टोली के वार्ड संख्या सात में उमेश राम (25) की मिलावटी पेय पदार्थ पीने से मौत हो गयी.
घटना पूर्वी नौतन पंचायत के हरिजन टोली की पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर भेजा पोस्टमार्टम के लिए नौतन (पचं) . थाना क्षेत्र की पूर्वी नौतन पंचायत के हरिजन टोली के वार्ड संख्या सात में उमेश राम (25) की मिलावटी पेय पदार्थ पीने से मौत हो गयी. मौत की खबर से परिजनों में चीत्कार मच गया है. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जीएमसीएच भेज दिया है. पंचायत की सरपंच सुनैना देवी ने बताया कि किशोर राम के साथ उमेश मुसहर टोली जाने के लिए दस बजे सुबह घर से निकला. नशे में शाम में घर लौट रहा था. खैरा टोला बगीचे में गिर गया. इसकी सूचना उसके साथी किशोर ने परिजनों को दी. रात दस बजे परिजन उमेश को लाने बगीचा में गये. वहां वह मृत पड़ा था. परिजन उसे उठाकर नौतन पीएचसी ले गये. चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. इसकी सूचना किसी ने पुलिस को दी. पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. उसकी पत्नी सीमा देवी, पुत्र राजकुमार व मुन्ना तथा बेटी सोनी ने बताया कि उमेश अपने दोस्त के साथ पीने-खाने के लिए मुशहर टोली गया था. थानाध्यक्ष राजेश कुमार ने कहा कि शव का पोस्टमार्टम कराने के लिए भेजा गया है. रिपोर्ट आने के बाद अगली कार्रवाई की जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










