बेत्तिया में अवैध संबंध का विरोध करने पर पत्नी की हत्या, हथियार समेत पति गिरफ्तार
Bihar Crime News
Bihar Crime News: बिहार के बेत्तिया नगर के बेलबाग बंगाली कॉलोनी पिउनीबाग वार्ड 22 में मधुमाला हत्याकांड में पुलिस ने उसके पति नीडू सिंह को गिरफ्तार कर लिया है. उसने छठ के दिन अस्ताचलगामी सूर्य को अर्घ के बाद घर सोयी अपनी पत्नी मधुबाला की धारदार हथियार से हत्या कर दी थी.
Bihar Crime News: बिहार के बेत्तिया नगर के बेलबाग बंगाली कॉलोनी पिउनीबाग वार्ड 22 में मधुमाला हत्याकांड में पुलिस ने उसके पति नीडू सिंह को गिरफ्तार कर लिया है. उसने छठ के दिन अस्ताचलगामी सूर्य को अर्घ के बाद घर सोयी अपनी पत्नी मधुबाला की धारदार हथियार से हत्या कर दी थी. नीडू सिंह ने किसी अन्य व्यक्ति पर घर में घुसकर पत्नी को मार डालने का आरोप लगाते हुए पुलिस के समक्ष कहानी बतायी थी. इस बीच मधुबाला के भाई ने पुलिस को दिये बयान में स्पष्ट खुलासा कर दिया कि नीडु सिंह ने ही उसकी बहन की हत्या की है. नीडू सिंह का दूसरी महिला के साथ अवैध संबंध था. इसका बहन विरोध करती थी.
आपके शहर में
पुलिस ने घटना में प्रयुक्त धारदार हथियार को भी बरामद
इस मामले में पुलिस ने मधुमाला सिंह के पति नीडू सिंह को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस उससे पूछताछ कर रही है. पुलिस ने घटना में प्रयुक्त धारदार हथियार को भी बरामद कर लिया है. पुलिस के अनुसार नीडू सिंह ने ही अपनी पत्नी की हत्या की है. अवैध संबंध के विरोध के कारण घटना को अंजाम दिया है. घटना के बाद अपराधियों द्वारा हत्या की पुलिस को झूठी कहानी बतायी थी.
नगर थानाध्यक्ष ने इस हत्या के बारे में बताया
नगर थानाध्यक्ष मनोज कुमार सिंह ने बताया कि हत्याकांड का पर्दाफाश कर लिया गया है. उन्होंने बताया कि नीडू का रिश्तेदारी की किसी महिला से अवैध संबंध था. उसकी पत्नी इसका विरोध करती थी. गुरुवार की रात छठ व्रत की संध्या अर्घ देकर मधुमाला सिंह घर आयी. बरामदे में बैठकर पति-पत्नी बातें करने लगे. बातचीत के दौरान दोनों में बकझक हो गई. फिर गुस्से में आकर नीडू सिंह ने मधुमाला के सिर पर दाब के पिछले भाग से हमला कर दिया. सिर पर चोट के कारण मधुमाला की मौत हो गई. तब वह घबरा गया. पत्नी को ले जाकर बिस्तर पर सुला दिया.
ये भी पढ़े: बिहार में बजरी कारोबार के लिए नई सख्ती, हर आयात पर होगी पूरी निगरानी, जानें नए नियम
मृतका के भाई ने बहनोई पर हत्या का आरोप लगाया
आधी रात के बाद पुलिस को हत्या होने की सूचना दी. थानाध्यक्ष ने बताया कि इस मामले में मृतका के भाई पूर्वी चंपारण के सुगौली थाना क्षेत्र के परसौना निवासी सुनील सिंह की शिकायत पर प्राथमिकी दर्ज की गई है. सुनील सिंह ने बहनोई पर हत्या का आरोप लगाया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए