हीरो एजेंसी से 14 लाख नकद व बाइक चोरी का आरोपित चौतरवा से गिरफ्तार

धनहा क्षेत्र के तमकुहा बाजार के हीरो एजेंसी के मालिक नंदलाल गुप्ता द्वारा दिए गए आवेदन के आलोक में एजेंसी में कार्यरत मैकेनिक को बुधवार की रात तीन बजे चौतरवा चौक से पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है.
मधुबनी. धनहा क्षेत्र के तमकुहा बाजार के हीरो एजेंसी के मालिक नंदलाल गुप्ता द्वारा दिए गए आवेदन के आलोक में एजेंसी में कार्यरत मैकेनिक को बुधवार की रात तीन बजे चौतरवा चौक से पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. ज्ञात हो कि आरोपी मंगलवार की सुबह करीब तीन बजे एजेंसी के अंदर का सीसीटीवी कैमरा को बंद करते हुए कैश काउंटर का शीशा तोड़कर नकदी व एजेंसी से नई गाड़ी को लेकर रफू चक्कर हो गया था. इसके बाद गुप्ता हीरो एसोसिएट डीलर द्वारा थाने में प्राथमिकी दर्ज करते हुए रकम के साथ बाइक की बरामद की की गुहार लगाई. जिसके बाद धनहा थानाध्यक्ष धर्मवीर कुमार भारती के नेतृत्व में नाकाबंदी कर आरोपी को चौतरवा से गिरफ्तार कर लिया गया. उक्त आरोपी नेपाल भागने की फिराक में था. आवेदनकर्ता के अनुसार एजेंसी में लौरिया थाना क्षेत्र के पड़री मठिया गांव का निवासी रामपाल यादव मिस्त्री का काम करता था. जिसको काम करते काफी दिन हो गए थे. इसी क्रम में मंगलवार की रात एजेंसी मालिक के भाई सर्वेश कुमार और मिस्त्री रामपाल यादव घर से खाना खाने के बाद एजेंसी में आकर सो गये. रात में एजेंसी मालिक के भाई के सो जाने के उपरांत रामपाल यादव नीचे उतर सीडीओ का गेट बंद कर दिया. उसके बाद काउंटर का शीशा तोड़ कर नकद के साथ बाइक लेकर फरार हो गया. छापेमारी टीम में एसआई अनिरुद्ध कुमार, तेजस्वी कुमार, आदर्श कुमार एवं अन्य पुलिसकर्मी थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




