तेघड़ा में गंगा नदी में स्नान के दौरान किशोरी डूबी

Updated:
विज्ञापन

तेघड़ा थाना क्षेत्र अंतर्गत शुक्रवार की सुबह लगभग 11 बजे रातगांव गंगा घाट पर स्नान के दौरान एक मासूम बच्ची गहरे पानी में जाने से डूब गयी.

विज्ञापन

तेघड़ा. तेघड़ा थाना क्षेत्र अंतर्गत शुक्रवार की सुबह लगभग 11 बजे रातगांव गंगा घाट पर स्नान के दौरान एक मासूम बच्ची गहरे पानी में जाने से डूब गयी. समाचार प्रेषण तक बच्ची का कोई सुराग नहीं मिल सका है. गंगा नदी में डूबने वाली मासूम बच्ची की पहचान रातगांव पंचायत के वार्ड 10 निवासी अमरजीत कुमार की लगभग 14 वर्षीय करिश्मा कुमारी के रूप में हुई है. जानकारों के मुताबिक शुक्रवार की सुबह बच्ची अपनी मां एवं अन्य परिजन के साथ गांव के ही गंगा नदी घाट पर स्नान करने पहुंची थी. इस दौरान गहरे पानी में चले जाने से वह डूबने लगी, बच्ची को डूबता देख वहां स्नान कर रहे लोगों ने उसे बचाने की कोशिश की, लेकिन तबतक काफी देर हो चुकी थी और बच्ची गहरे पानी में समा चुकी थी. वहीं बच्ची की मां ने घटना की सूचना अपने पति और बच्ची के पिता को दी. जिसके बाद काफी संख्या में ग्रामीण गंगा घाट पर पहुंचकर स्थानीय गोताखोर की मदद से बच्ची की.खोजबीन में जुट गये. शाम पांच बजे तक बच्ची का कोई सुराग नहीं मिल सका. वहीं घटना की सूचना पर तेघड़ा सीओ घटनास्थल पर पहुंचकर कर मामले को गंभीरता से लेते हुये बच्ची की खोजबीन के लिये एसडीआरएफ टीम को बुलाया है. वहीं घटनास्थल पर तेघड़ा थानाध्यक्ष अमलेश कुमार पहुंचकर मामले की छानबीन में जुटे हैं. वहीं पीड़ित परिजन का रो रोकर बुरा हाल है. समाचार प्रेषण तक बच्ची की बरामदगी नहीं हो सकी है. गोताखोर खोजबीन में जुटे हैं.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन