सड़क हादसे में घायल चमथा मिठी हत्याकांड के गवाह की मौत

Updated:
विज्ञापन

प्रखंड क्षेत्र के चमथा एक पंचायत के चर्चित मीठी हत्याकांड की मुख्य गवाह की रविवार को सिघौल थाना क्षेत्र के समीप सड़क दुर्घटना में मौत हो गयी.

विज्ञापन

बछवाड़ा. प्रखंड क्षेत्र के चमथा एक पंचायत के चर्चित मीठी हत्याकांड की मुख्य गवाह की रविवार को सिघौल थाना क्षेत्र के समीप सड़क दुर्घटना में मौत हो गयी. मृतक महिला अपने दमाद के साथ बाइक पर सवार होकर बेगूसराय जा रही थी. मृतक महिला की पहचान चमथा एक पंचायत निवासी उमेश सिंह की पत्नी मीना देवी के रूप में की गयी. वहीं मृतक महिला के घायल दमाद मिथिलेश सिंह ने बताया की मैं बाइक से अपनी सास को लेकर बेगूसराय मीठी हत्याकांड मामले को लेकर वकील से बातचीत करने लिए जा रहे थे, इसी दौरान ग्लोकल हॉस्पिटल के समीप एनएच 31 पर अज्ञात वाहन ने पीछे से बाइक में ठोकर मार दिया. ठोकर के बाद बाइक अनियंत्रित हो गया. जिस कारण पीछे बैठी मेरी सास बाइक से गिरकर गंभीर रूप से जख्मी हो गई. दुर्घटना के बाद आस पास के लोग जमा हो गए और लोगो के सहयोग से मेरी सास को ग्लोकल हॉस्पिटल में इलाज के लिए ले जाया गया. जहां डॉक्टर ने मेरी सास मीना देवी को मृत घोषित कर दिया. घटना की सूचना परिजनों को दी गयी. जिसके पश्चात महिला के परिजन घटना स्थल पर पहुंचकर मृतक महिला के शव को अपने निवास स्थान चमथा लाया गया. शव के निवास स्थान पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया. ग्रामीणों में तरह-तरह की चर्चाएं होने लगी.घटना की सूचना मिलते ही बछवाड़ा थाना पुलिस घटना स्थल पर पहुंचकर मृतक महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय भेज दिया.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन