ePaper

जहर खाये युवक की इलाज के दौरान पटना में मौत

Updated at : 19 Jan 2025 8:44 PM (IST)
विज्ञापन
जहर खाये युवक की इलाज के दौरान पटना में मौत

जहर खाये युवक की इलाज के दौरान पटना में मौत

विज्ञापन

धोरैया. प्रखंड क्षेत्र के पोठिया गांव में घरेलू विवाद में जहर खाये 30 वर्षीय युवक गौतम कुमार की रविवार को पटना में इलाज के दौरान मौत हो गयी. मृतक युवक का पटना में पोस्टमार्टम कराया गया. जानकारी के अनुसार उक्त गांव निवासी त्रिवेणी साह का पुत्र है. गौतम चार भाई में दूसरा था. जो पटवा में किराये पर रूम लेकर सीएससी सहित ऑनलाइन का कारोबार करता था. मालूम हो कि शनिवार को घरेलू विवाद में जहर खाने से गौतम की स्थिति बिगड़ते देख परिजन द्वारा धोरैया अस्पताल ले जाया गया. जहां धोरैया में युवक का हालत गंभीर देखते हुए भागलपुर रेफर कर दिया. वहीं परिजन द्वारा गौतम को पटना ले जाया गया जहां उसकी मौत हो गयी. घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन