ePaper

वार्ड सदस्य पर लगाया घर बनाने से रोकने का आरोप

Updated at : 18 Dec 2024 8:25 PM (IST)
विज्ञापन
वार्ड सदस्य पर लगाया घर बनाने से रोकने का आरोप

वार्ड सदस्य पर लगाया घर बनाने से रोकने का आरोप

विज्ञापन

शंभुगंज. थाना क्षेत्र के तेलडीहा गांव निवासी दिलीप मंडल ने वार्ड सदस्य पर मकान बनाने पर रोक लगाने का आरोप लगाया है. पीड़ित ने इसकी जानकारी पुलिस को देते हुए न्याय की गुहार लगायी है. कहा, वह जब भी अपना मकान का निर्माण कार्य शुरू करता है तो छत्रहार पंचायत के वार्ड सदस्य कार्य करने पर रोक लगा दिया जाता है. पीड़ित ने बताया कि एक तरफ जहां प्रखंड प्रशासन आवास का निर्माण करने को लेकर लगातार दबाव दे रहे हैं और नहीं करने पर नीलाम पत्र दायर करने की बात कही जा रही है. उधर वार्ड सदस्य शालिग्राम मंडल ने अपने ऊपर लगे आरोपों को बेबुनियाद बताया है. थानाध्यक्ष मंटू कुमार ने बताया कि मामला जमीन विवाद से जुड़ा हुआ है. जिसकी जांच पड़ताल कर आगे की कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन