सरकार के तानाशाह रवैये से शिक्षक परेशान : प्रदेश सचिव

सरकार के तानाशाह रवैये से शिक्षक परेशान : प्रदेश सचिव
बाराहाट. रविवार को बाराहाट प्रखंड में बीपीएन पीएसएस मूल संघ के जिला इकाई के आह्वान पर शिक्षक मिलन समारोह का आयोजन किया गया. जिसकी अध्यक्षता प्रखंड अध्यक्ष राजकुमार ने की. मौके पर मुख्य अतिथि प्रदेश सचिव हीरालाल प्रकाश यादव, जिलाध्यक्ष संजय कुमार, सचिव प्रमोद कुमार आदि ने भाग लिया. इस दौरान प्रदेश सचिव ने कहा कि सरकार के तानाशाह का रवैये के कारण आये दिन शिक्षकों को काफी कठिनाइयों का सामना करना पड़ रहा है. ई शिक्षा कोष से उपस्तिथि के नाम पर उनके साथ विभाग आर्थिक, मानसिक और शारीरिक रूप से परेशान करने का काम कर रहा है. मौके पर अशफाक अंसारी, महेश यादव ,रोहित, चौधरी कुमारी ,लवली, सबीना कुमारी, रंजन कुमार ,बबलू दास ,जुल्करनैन जफर, इकबाल, राकेश कुमार सहित दर्जनों की संख्या में शिक्षक-शिक्षिका मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




