पावरग्रिड में मेंटनेंस कार्य को लेकर दो दिन तक आपूर्ति होगी बाधित

शहर स्थित पावरग्रीड सब स्टेशन बांका में मेंटनेंस कार्य को लेकर दो-दो घंटा बिजली आपूर्ति बाधित रहेगी.
बांका. शहर स्थित पावरग्रीड सब स्टेशन बांका में मेंटनेंस कार्य को लेकर दो-दो घंटा बिजली आपूर्ति बाधित रहेगी. इस संबंध में बांका ग्रीड के सहायक कार्यपालक अभियंता नीतीन कुमार ने कहा कि 17 व 18 दिसंबर को प्रखंड क्षेत्र स्थित सब स्टेशन की बिजली आपूर्ति बाधित रहेगी. जिसमें 17 दिसंबर को दिन के 10 से 12 बजे तक अमरपुर सब स्टेशन एवं दिन के 01 से 03 बजे तक बांका नेहरू कॉलोनी स्थित सब स्टेशन का बिजली आपूर्ति बाधित रहेगी. 18 दिसंबर को दिन के 10 से 12 बजे तक रजौन सब स्टेशन का बिजली आपूर्ति बाधित रहेगी. सहायक अभियंता ने आम लोगो से अपील की है कि बिजली आपूर्ति बंद होने के पूर्व ही अपने घर का इन्वर्टर बैटरी चार्ज के अलावे पानी टंकी को भर लें. मेंटनेंस कार्य समाप्त होने के बाद पुन: बिजली आपूर्ति बहाल की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




