रंग-बिरंगी राखियों से सजा बाजार

भाई-बहन के प्रेम के अटूट बंधन का त्योहार रक्षाबंधन आज यानि सोमवार को धूमधाम से मनाया जायेगा. इसको लेकर बाजार में सजे रंग-बिरंगे राखियों के दुकानों में लोगों की खासी भीड़ देखी गयी.
पंजवारा. भाई-बहन के प्रेम के अटूट बंधन का त्योहार रक्षाबंधन आज यानि सोमवार को धूमधाम से मनाया जायेगा. इसको लेकर बाजार में सजे रंग-बिरंगे राखियों के दुकानों में लोगों की खासी भीड़ देखी गयी. दुकानों में बिक्री के लिये सजाये गये रंग बिरंगी राखियां लोगों को आकर्षित करते रहे. इस बार रक्षाबंधन सोमवार को मनाया जा रहा है. गुरुधाम के पंडितों के मुताबिक सोमवार को दोपहर बाद ही राखी बांधी जायेगी. वहीं पंजवारा बाजार में दस रुपये से लेकर तीन सौ रुपये तक आकर्षक और रंगबिरंगी राखी उपलब्ध है. इसके साथ ही मिठाइयों की दुकानों में भी चहल-पहल देखी गयी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




