डीएम ने पेयजल व विद्युत आपूर्ति शिकायतों के निष्पादन की समीक्षा

पेयजल आपूर्ति, आपदा, विद्युत आपूर्ति, सड़क निर्माण कार्य आदि समस्याओं से संबंधित बैठक डीएम कार्यालय वेश्म में वीडियो कांफ्रेसिंग माध्यम से आयोजित की गयी.
बांका. डीएम अंशुल कुमार के द्वारा सोमवार को पेयजल आपूर्ति, आपदा, विद्युत आपूर्ति, सड़क निर्माण कार्य आदि समस्याओं से संबंधित बैठक डीएम कार्यालय वेश्म में वीडियो कांफ्रेसिंग माध्यम से आयोजित की गयी. मालूम हो कि विगत दिनों डीएम प्रखंड भ्रमण कार्यक्रम के दौरान वहां मौजूद स्थानीय जनप्रतिनिधियों से संबंधित प्रखंड की समस्याओं से अवगत हुये थे. इसको लेकर सोमवार को सभी प्रखंडों के बीडीओ से जनप्रतिनिधियों से प्राप्त आवेदन व शिकायत निष्पादन की प्रक्रिया का समीक्षा किया गया. इस दौरान डीएम के द्वारा सभी प्रखंडों के बीडीओ से एक-एक कर कार्य प्रगति की जायजा लिया गया. तत्पश्चात उनके द्वारा सभी बीडीओ एवं संबंधित विभाग को कार्य में तेजी लाते हुए सभी समस्याओं का निष्पादन ससमय करने के लिए निर्देशित किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Loading Review Hub...
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










