ePaper

होली में नहीं बजेगा डीजे, वरना होगी कार्रवाई

Updated at : 27 Feb 2026 7:49 PM (IST)
विज्ञापन
होली में नहीं बजेगा डीजे, वरना होगी कार्रवाई

थाना परिसर में शुक्रवार को सर्किल इंस्पेक्टर विजेंद्र कुमार, थानाध्यक्ष दिनेश कुमार वर्मा व सीओ शशिकांत शुक्ला के नेतृत्व में होली पर्व को लेकर शांति समिति की बैठक आयोजित की गयी.

विज्ञापन

होली को लेकर शांति समिति की बैठक आयोजित बेलहर. थाना परिसर में शुक्रवार को सर्किल इंस्पेक्टर विजेंद्र कुमार, थानाध्यक्ष दिनेश कुमार वर्मा व सीओ शशिकांत शुक्ला के नेतृत्व में होली पर्व को लेकर शांति समिति की बैठक आयोजित की गयी. बैठक में होली पर्व शांतिपूर्ण व सौहार्दपूर्ण वातावरण में मानने को लेकर सभी जनप्रतिनिधि व गणमान्य लोगों से अपील की गयी. इसमें बताया गया कि होली पर्व पर कहीं भी डीजे नहीं बजायी जायेगी. डीजे बजाने पर पूर्ण रूप से प्रतिबंध लगाया गया है यदि कहीं भी डीजे बजते हुए पाया जायेगा तो उसे जब्त करते हुए प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई की जायेगी. बैठक में उपस्थित जनप्रतिनिधि व लोगों ने पुलिस से लगातार होली के मौके पर गश्ती लगाने की मांग की. वहीं शराब माफिया के विरुद्ध भी सतर्कता से कार्रवाई करने तथा शराब बंदी को पूर्ण रूप से लागू करने के लिए कार्रवाई करते रहने की अपील की. बैठक खत्म होने के बाद सभी पदाधिकारी व जनप्रतिनिधि आपस में गुलाल लगाते हुए एक दूसरे को होली की शुभकामनाएं दी. मौके पर मुखिया अरविंद तुरी, मुखिया प्रतिनिधि अवधेश सिंह, पप्पू कुमार सिंह, समाज सेवी उमा दीदी, जदयू नेता बबलू सिंह, सरपंच प्रतिनिधि प्रभाकर ठाकुर, मोहन प्रसाद सिंह, लक्ष्मी मोदी, बनारसी तांती, दिलीप कुमार सिंह आदि लोग उपस्थित थे.

विज्ञापन
Abhay Kumar

लेखक के बारे में

By Abhay Kumar

Abhay Kumar is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन