फेसर में जेनेरेटर चढ़ाने के दौरान एंगल गिरने से घायल मजदूर की मौत

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 18 May 2024 10:32 PM

विज्ञापन

10 दिन बाद सदर अस्पताल में इलाज के दौरान तोड़ा दम

विज्ञापन

औरंगाबाद ग्रामीण. फेसर थाना क्षेत्र के फेसर गांव में 10 दिन पहले जेनेरेटर चढ़ाने के दौरान एंगल गिरने से घायल हुए मजदूर की इलाज के दौरान मौत हो गयी. मृतक की पहचान फेसर थाना क्षेत्र के बाकन गांव निवासी सुनील रिकियासन के रूप में हुई है. शुक्रवार की रात सदर अस्पताल में मृतक के ससुर मदनपुर थाना क्षेत्र के बहलोला गांव निवासी केदार रिकियासन ने बताया कि फेसर में जेनेरेटर चढ़ाने के दौरान एंगल गिरने से सुनील गंभीर रूप से घायल हो गया था. घटना के बाद सुनील को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां डॉक्टरों ने उसका उपचार किया था. इधर सुनील की स्थिति ठीक-ठाक था. शुक्रवार को अचानक दर्द उठा और तबीयत ज्यादा बिगड़ गई. इसके बाद परिजन उसे इलाज के लिए झारखंड के छतरपुर स्थित एक निजी अस्पताल ले गये, जहां से डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर स्थिति में रेफर कर दिया. इसके बाद परिजन सदर अस्पताल औरंगाबाद लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. सुनील की मौत के बाद परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया तो वही गांव में मातम पसर गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन